Chaussures Homme Asics Gel Dedicate 8 Black/Grey Blue - TERRE BATTUE

ASICS Gel-Dedicate 8 Chaussure terre battue Hommes - noir, gris 46.5

Chaussures Homme Asics Gel Dedicate 8 Black/Grey Blue - TERRE BATTUE

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
46,80 €
Livraison à 8,00 €

ASICS Gel-Dedicate 8 Chaussure terre battue Hommes - noir, gris

2 - 3 jours ouvrables
48,95 €
Livraison à 5,95 €

ASICS Gel-Dedicate 8 Chaussure terre battue Hommes - noir, gris 46.5

2 - 3 jours ouvrables
48,95 €
Livraison à 5,95 €

Asics Gel-dedicate 8 Clay Shoes Noir EU 46 1/2 Homme

2-4 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 2,99 €
Chaussures Homme Asics Gel Dedicate 8 Black/Grey Blue - TERRE BATTUE

Offre la moins chère

Confortable et flexible, la Gel Dedicate 8 terre battue fait partie de la gamme de chaussures stables d'Asics. Elle offre non seulement un excellent rapport qualité-prix, mais aussi un confort et un maintien immédiats. Option plus abordable de la gamme stable d'Asics, après la Gel Resolution et la Gel Challenger, cette chaussure offre un excellent amorti grâce à la technologie GEL emblématique intégrée à la semelle intermédiaire. La tige est respirante et offre un bon maintien, combinant mesh et cuir synthétique, tandis que le système Trusstic au médio-pied assure la stabilité lors des changements de direction latéraux. Le caoutchouc Asics hautement résistant à l'abrasion de la semelle extérieure est moulé en un motif à chevrons pour une traction et une durabilité optimales sur les courts en terre battue. Tige : le cuir synthétique et le mesh se combinent pour offrir un confort flexible et une bonne respirabilité. Semelle intermédiaire : semelle intermédiaire en EVA avec amorti GEL pou
46,80 €
Livraison en 7 jours ouvrés
tenniswarehouse-europe.com

Produits similaires

Asics Chaussures Gel-Dedicate 8 Blanc Toutes surfaces EU 40 Femme
45,01 €
Comparer 5 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison à 8,00 €
ASICS 1041A408.101_8 chaussure de sports d’équipe Mâle Noir, Blanc
Livraison à 8,00 €
Asics Gel Dedi9 GS DrFr/Yw Junior Shoe US 3.0
59,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Chaussures Junior Asics Gel Dedicate 8 GS White/Ironclad
35,95 €
Comparer 3 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Asics Chaussures de tennis Gel-Dedicate 8 toutes surfaces Blanc Femme EU 39
44,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite