Chaussures Femme Asics Gel Dedicate 8 Morganite/White - TOUTES SURFACES

ASICS Gel - Dedicate 8 Morganite / White femmes size 37

Chaussures Femme Asics Gel Dedicate 8 Morganite/White - TOUTES SURFACES

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
46,80 €
Livraison à 8,00 €

ASICS Gel-Dedicate 8 Femme Rose/Blanc 37

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
51,95 €
Livraison à 6,95 €
Chaussures Femme Asics Gel Dedicate 8 Morganite/White - TOUTES SURFACES

Offre la moins chère

Légère et confortable, la Asics Gel Dedicate 8 est un excellent choix d'entrée de gamme pour les joueurs amateurs. Le système d'amorti GEL signature d'Asics à l'avant-pied s'associe au système Trusstic au médio-pied pour offrir un amorti et une stabilité exceptionnels, spécialement adaptés au tennis. La semelle extérieure en caoutchouc non marquant est idéale sur toutes les surfaces de court. Tige : les matériaux synthétiques et le mesh offrent un confort, un maintien et une respirabilité agréables. Semelle intermédiaire : le système d'amorti GEL à l'avant-pied s'associe au système Trusstic au médio-pied pour offrir un excellent amorti et un excellent maintien, permettant ainsi d'effectuer des changements de direction agressifs. Semelle extérieure : semelle extérieure en caoutchouc solide avec un motif de la semelle à chevrons modifié pour une bonne durabilité et une bonne adhérence sur toutes les surfaces de court. Coloris : Morganite / Blanc Caractéristiques : Longueur : Standard Lar
46,80 €
Livraison en 7 jours ouvrés
tenniswarehouse-europe.com

Produits similaires

Asics Chaussures Gel-Dedicate 8 Blanc Toutes surfaces EU 40 Femme
45,01 €
Comparer 3 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison à 8,00 €
ASICS 1041A408.101_8 chaussure de sports d’équipe Mâle Noir, Blanc
Livraison à 8,00 €
Asics Gel Dedi9 GS DrFr/Yw Junior Shoe US 3.0
59,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Chaussures Junior Asics Gel Dedicate 8 GS White/Ironclad
29,95 €
Comparer 4 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Asics Chaussures de tennis Gel-Dedicate 8 toutes surfaces Blanc Femme EU 39
44,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite