Asics Gel-dedicate 9 Chaussures Padel Hommes 46,5

Prix total le moins cher
2-5 jours ouvrables
62,95 €
Livraison à 4,90 €

ASICS Gel-Dedicate 9 Chaussures padel Hommes - blanc, noir

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
62,95 €
Livraison à 5,95 €

ASICS Gel-Dedicate 9 Chaussures padel Hommes - blanc, noir 46.5

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
62,95 €
Livraison à 5,95 €

asics Gel-Dedicate 9 Padel Hommes Blanc/Gris 46 1/2

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
74,95 €
Livraison à 6,95 €

asics Gel-Dedicate 9 Padel Hommes Blanc/Gris 46 1/2

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
74,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Gel - Dedicate 9 Padel White / Black hommes size 46.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
75,00 €
Livraison gratuite

Asics Gel-dedicate 9 Padel Shoes Blanc EU 46 1/2 Homme

2-4 jours ouvrables
75,00 €
Livraison à 2,99 €
Asics Gel-dedicate 9 Chaussures Padel Hommes 46,5

Offre la moins chère

ASICS Découvrez la performance avec les Gel-Dedicate 9 Chaussures padel Hommes Laissez-vous séduire par les chaussures de padel ASICS Gel-Dedicate 9, conçues spécialement pour offrir confort et agilité sur le court. Avec un dessus en matériau synthétique de haute qualité et une doublure en textile, ces chaussures garantissent à la fois durabilité et respirabilité. La semelle intérieure en EVA vous permet de bénéficier d'un amorti optimal à chaque pas, tandis que la semelle extérieure en caoutchouc assure une adhérence exceptionnelle pour des mouvements rapides et précis. Parfaites pour les joueurs de padel à la recherche de chaussures fiables, les Gel-Dedicate 9 ne vous décevront pas. Highlights: Confort supérieur: Doublure en textile pour une sensation de douceur et moins de frottements. Amorti optimal: Semelle intérieure EVA pour absorber les chocs et offrir un support durable. Adhérence et durabilité: Semelle extérieure en caoutchouc conçue pour les surfaces de padel. Optez pour les
62,95 €
2-5 jours ouvrables
Padel-Point.de(FR)

Produits similaires

Asics Chaussures Gel-Dedicate 8 Blanc Toutes surfaces EU 40 Femme
45,01 €
Comparer 4 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison à 8,00 €
ASICS 1041A408.101_8 chaussure de sports d’équipe Mâle Noir, Blanc
Livraison à 8,00 €
Asics Gel Dedi9 GS DrFr/Yw Junior Shoe US 3.0
59,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Chaussures Junior Asics Gel Dedicate 8 GS White/Ironclad
35,95 €
Comparer 3 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Asics Chaussures de tennis Gel-Dedicate 8 toutes surfaces Blanc Femme EU 39
44,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite