Chaussures de tennis femme Asics Gel -Dedicate 9 Blanc 40,5

asics Gel-Dedicate 9 Femmes Blanc/Argent 40 1/2

Chaussures de tennis femme Asics Gel -Dedicate 9 Blanc 40,5

Prix le moins cher
2-7 jours ouvrables
67,50 €
Livraison à 6,99 €

asics Gel-Dedicate 9 Femmes Blanc/Argent 40 1/2

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
74,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Gel - Dedicate 9 White / Pure Silver femmes size 40.5

Prix total le moins cher
Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
75,00 €
Livraison gratuite
Chaussures de tennis femme Asics Gel -Dedicate 9 Blanc 40,5

Offre la moins chère

Les chaussures de tennis femme Asics Gel-Dedicate 9 sont conçues pour offrir un confort et des performances exceptionnelles sur le court. Avec une attention particulière portée à la technologie et au style, ces chaussures constituent un choix idéal pour les passionnées de tennis.La technologie Gel d’Asics offre un amorti supérieur, ce qui permet de réduire l'impact lors des déplacements rapides. Cette innovation favorise une sensation de confort tout en maintenant un excellent niveau de soutien pour le pied. Chaque pas est ainsi amorti, permettant aux joueuses de se concentrer sur leur jeu sans se soucier des douleurs ou des inconforts.Les chaussures présentent également une semelle extérieure en caoutchouc durable qui assure une adhérence optimale sur diverses surfaces de jeu. Cela permet aux joueuses d'effectuer des mouvements latéraux rapides tout en maintenant une traction fiable. Que ce soit sur terre battue ou sur un court dur, ces chaussures s'adaptent aux différents styles ....
67,50 €
2-7 jours ouvrables
Smash-expert.fr

Produits similaires

Asics Chaussures Gel-Dedicate 8 Blanc Toutes surfaces EU 40 Femme
45,01 €
Comparer 2 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison à 8,00 €
ASICS 1041A408.101_8 chaussure de sports d’équipe Mâle Noir, Blanc
Livraison à 8,00 €
Asics Gel Dedi9 GS DrFr/Yw Junior Shoe US 3.0
59,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Chaussures Junior Asics Gel Dedicate 8 GS White/Ironclad
29,95 €
Comparer 4 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Asics Chaussures de tennis Gel-Dedicate 8 toutes surfaces Blanc Femme EU 39
44,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite