ASICS Gel-Dedicate 9 Chaussures toutes surfaces Hommes - blanc, noir 45

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
55,95 €
Livraison à 5,95 €

Chaussures de tennis Asics Gel-Dedicate 9 Blanc 45

2-7 jours ouvrables
56,25 €
Livraison à 6,99 €

ASICS Gel-Dedicate 9 Homme Blanc 45

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
74,95 €
Livraison à 6,95 €

Chaussures Homme Asics Gel Dedicate 9 White / Black - TOUTES SURFACES

Livraison en 7 jours ouvrés
74,99 €
Livraison à 8,00 €

ASICS Gel - Dedicate 9 White / Black hommes size 45

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
75,00 €
Livraison gratuite

Asics Gel-dedicate 9 All Court Shoes Blanc EU 45 Homme

2-4 jours ouvrables
75,00 €
Livraison à 2,99 €
ASICS Gel-Dedicate 9 Chaussures toutes surfaces Hommes - blanc, noir 45

Offre la moins chère

Confort et Performance avec les Gel-Dedicate 9 d'ASICS Adeptes du tennis, découvrez les chaussures de tennis Gel-Dedicate 9 d'ASICS, conçues pour offrir confort et performance sur tous types de surfaces. Ces chaussures pour hommes intègrent une semelle intermédiaire en EVA pour un amorti optimal et une légèreté exceptionnelle, permettant des mouvements rapides et agiles. Le dessus en cuir synthétique assure une durabilité accrue tout en conservant la souplesse nécessaire à vos déplacements. En outre, la doublure synthétique renforce la sensation de confort tout au long de vos matchs ou entraînements. Highlights: Confort Supérieur: Doublure synthétique pour un confort qui dure toute la journée sur le court. Légèreté et Réactivité: Semelle intermédiaire EVA, garantissant légèreté et réactivité à chaque pas. Adaptabilité Multisurface: Conçues spécifiquement pour performer sur toutes les surfaces, rendant chaque match plus accessible et agréable. Osez surpasser vos limites sur le terrain a
55,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

Asics Chaussures Gel-Dedicate 8 Blanc Toutes surfaces EU 40 Femme
45,01 €
Comparer 3 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison à 8,00 €
ASICS 1041A408.101_8 chaussure de sports d’équipe Mâle Noir, Blanc
Livraison à 8,00 €
Asics Gel Dedi9 GS DrFr/Yw Junior Shoe US 3.0
59,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Chaussures Junior Asics Gel Dedicate 8 GS White/Ironclad
29,95 €
Comparer 4 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Asics Chaussures de tennis Gel-Dedicate 8 toutes surfaces Blanc Femme EU 39
44,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite