ASICS Gel-Dedicate 9 GS Chaussures toutes surfaces Enfants - blanc, bleu 38

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
44,95 €
Livraison à 5,95 €

asics Gel-Dedicate 9 Gs Enfant Blanc/Bleu 38

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
59,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Gel - Dedicate 9 Gs White / Directoire Blue unisex size 38

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
60,00 €
Livraison gratuite

Asics Gel-dedicate 9 All Court Shoes Blanc EU 38 Enfants

2-4 jours ouvrables
60,00 €
Livraison à 2,99 €

Asics Gel Dedi9 GS DiBl/Wh Junior Shoe US 5.5

Livraison en 7 jours ouvrés
60,00 €
Livraison à 8,00 €
ASICS Gel-Dedicate 9 GS Chaussures toutes surfaces Enfants - blanc, bleu 38

Offre la moins chère

Découvrez le Confort et la Performance avec les Gel-Dedicate 9 Gs d'ASICS Conçues spécialement pour les jeunes passionnés de tennis, les chaussures Gel-Dedicate 9 Gs d'ASICS offrent un équilibre parfait entre confort et performance sur toutes les surfaces. Fabriquées à partir de polyuréthane durable pour la tige et doublées de polyester, ces chaussures garantissent à la fois flexibilité et respirabilité lors des matchs les plus intenses. La semelle intérieure en EVA apporte une absorption des chocs exceptionnelle, tandis que la semelle extérieure en caoutchouc assure une adhérence optimale pour des déplacements rapides et sécurisés. Highlights: Confort optimisé: Tige en polyuréthane et doublure en polyester pour une respirabilité et une flexibilité améliorées. Amortissement supérieur: Semelle intérieure en EVA pour une excellente absorption des chocs. Adhérence tout terrain: Semelle extérieure en caoutchouc conçue pour une traction exceptionnelle sur toutes les surfaces. La Gel-Dedicat
44,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

Asics Chaussures Gel-Dedicate 8 Blanc Toutes surfaces EU 40 Femme
45,01 €
Comparer 3 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison à 8,00 €
ASICS 1041A408.101_8 chaussure de sports d’équipe Mâle Noir, Blanc
Livraison à 8,00 €
Chaussures Femme Asics Gel Dedicate 8 Midnight/White - TERRE BATTUE
43,95 €
Comparer 4 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
ASICS Gel-Dedicate 8 GS Chaussures toutes surfaces Enfants - blanc, gris 37.5
35,95 €
Comparer 3 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Asics Chaussures de tennis Gel-Dedicate 8 toutes surfaces Blanc Femme EU 39
45,01 €
Comparer 4 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison à 8,00 €