Chaussures de Padel Zapatillas Asics Gel-dedicate 9 Padel 1041a546-101 45 45

asics Gel-Dedicate 9 Padel Hommes Blanc/Gris 45

Chaussures de Padel Zapatillas Asics Gel-dedicate 9 Padel 1041a546-101 45 45

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
66,95 €
Livraison à 9,95 €

asics Gel-Dedicate 9 Padel Hommes Blanc/Gris 45

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
74,95 €
Livraison à 6,95 €

asics Gel-Dedicate 9 Padel Hommes Blanc/Gris 45

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
74,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Gel - Dedicate 9 Padel White / Black hommes size 45

Prix total le moins cher
Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
75,00 €
Livraison gratuite
Chaussures de Padel Zapatillas Asics Gel-dedicate 9 Padel 1041a546-101 45 45

Offre la moins chère

Asics Gel-Dedicate 9 Padel, goditi ciò che ami di più Le scarpe da padel da uomo Asics Gel-Dedicate 9 Padel sono progettate per offrire il perfetto equilibrio tra stabilità e flessibilità in campo. Presentano una suola in gomma ottimizzata per il padel, che garantisce un grip saldo e sicuro nei movimenti rapidi. La tomaia integra rinforzi in pelle sintetica, offrendo un supporto strutturale durante i cambi di direzione più bruschi. La tecnologia TRUSSTIC, combinata con la suola avvolgente, assicura una falcata più stabile, mentre il sistema di ammortizzazione GEL nell’avampiede assorbe gli impatti in modo efficiente, garantendo maggiore comfort e sicurezza nei momenti più intensi della partita. Asics Gel-Dedicate 9 Padel, per giocatori che cercano maggiore sicurezza Questa scarpa è ideale per chi necessita di stabilità laterale e sicurezza a ogni passo. Se il tuo stile di gioco si distingue per spostamenti rapidi e rotazioni impegnative, le Asics Gel-Dedicate 9 Padel ti offrira
66,95 €
3 à 5 jours ouvrables
padelnuestro.com/fr

Produits similaires

Asics Chaussures Gel-Dedicate 8 Blanc Toutes surfaces EU 40 Femme
45,01 €
Comparer 3 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison à 8,00 €
ASICS 1041A408.101_8 chaussure de sports d’équipe Mâle Noir, Blanc
Livraison à 8,00 €
Asics Gel Dedi9 GS DrFr/Yw Junior Shoe US 3.0
59,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Chaussures Junior Asics Gel Dedicate 8 GS White/Ironclad
29,95 €
Comparer 4 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Asics Chaussures de tennis Gel-Dedicate 8 toutes surfaces Blanc Femme EU 39
44,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite