ASICS Gel-Game 10 GS Chaussures toutes surfaces Enfants - blanc, vieux rose

ASICS Gel-Game 10 GS Chaussures toutes surfaces Enfants - blanc, vieux rose 37.5

ASICS Gel-Game 10 GS Chaussures toutes surfaces Enfants - blanc, vieux rose

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
41,95 €
Livraison à 5,95 €

ASICS Gel-Game 10 GS Chaussures toutes surfaces Enfants - blanc, vieux rose 37.5

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
41,95 €
Livraison à 5,95 €

Chaussures Junior Asics Gel Game 10 GS White/Morganite

Livraison en 7 jours ouvrés
42,00 €
Livraison à 8,00 €

Asics Garçon Gel-Game GS, White Morganite, 37.5 EU

2 à 3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison gratuite
ASICS Gel-Game 10 GS Chaussures toutes surfaces Enfants - blanc, vieux rose

Offre la moins chère

Découvrez la Performance et le Confort des Chaussures ASICS pour Enfants Les chaussures GEL-GAME GS de la marque renommée ASICS offrent une performance inégalée pour les jeunes joueurs de tennis. Conçues pour toutes les surfaces, ces chaussures garantissent une adhérence optimale grâce à leur semelle extérieure en caoutchouc. Le confort n'est pas en reste grâce à une semelle intérieure en EVA qui absorbe les chocs et assure un amorti supérieur. Le dessus en polyuréthane et synthétique est durable, tandis que la doublure en textile ajoute une douceur incomparable pour de longues heures de jeu sans inconfort. Highlights: Polyvalence - Conçues pour s'adapter à toutes les surfaces de tennis Confort - Amorti optimisé grâce à une semelle intérieure en EVA Adhérence - Semelle en caoutchouc offrant une traction supérieure Faites le choix du confort et de la performance pour vos enfants avec les chaussures ASICS.
41,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

Chaussures de Padel Zapatillas Asics Gel-game Gs Clay-omni Court 1044a082-401 Junior 39.5 39.5
59,95 €
Comparer 5 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Chaussures de Padel Zapatillas Asics Game Ff Clay/oc 1042a282 102 Mujer 40 40
45,00 €
Comparer 4 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
asics Gel-Game Gs Enfant Blanc 39 1/2
69,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Chaussures Junior Asics Gel Game 10 GS Grey Blue/Ironclad
42,98 €
Comparer 4 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison à 8,00 €
ASICS Chaussure de sport 'GEL-GAME' bleu / blanc, Taille 37,5
69,90 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite