Asics GEL-KAYANO 20 men Lowtop grey taille: 42,5

Asics - Gel-Kayano 20 - Homme - Sport - Gris - Taille: 42 EU

Asics GEL-KAYANO 20 men Lowtop grey taille: 42,5

Prix total le moins cher
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 Jours
123,24 €
Livraison gratuite

Asics - Gel-Kayano 20 - Homme - Sport - Gris - Taille: 42 EU

1-5 jours ouvrables
162,81 €
Livraison à 5,95 €

ASICS Gel - Kayano 20 Glacier Grey / Glacier Grey unisex size 42.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
170,00 €
Livraison gratuite
Asics GEL-KAYANO 20 men Lowtop grey taille: 42,5

Offre la moins chère

La basket ASICS GEL-KAYANO 20 a été lancée à l'origine en 2013 et était auparavant connue pour ses capacités d'amortissement structurel pendant les courses de longue distance. Son esthétique architecturale s'inspire du design des bâtiments et des voitures, créant une forme technique qui offre un large éventail de possibilités fonctionnelles pour les expériences quotidiennes. La tige est dotée d'une cage FLUIDFIT qui offre un ajustement semblable à celui d'un gant. Cette application TPU entrecroisée cible les zones clés pour un meilleur soutien. Tout en conservant son esthétique architecturale, les capacités structurelles d'amorti de la chaussure restent intactes. Elle est dotée de deux inserts GEL et d'un système de soutien GUIDANCE TRUSSTIC, qui garantissent un grand confort et une grande stabilité au quotidien. - Cage FLUIDFIT - Technologie GEL - Système de soutien GUIDANCE TRUSSTIC
123,24 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

Asics Gel Kayano 12.1 "Silver Green" - Taille: 44.5 silver
119,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Asics Chaussures Gel Kayano 12.1 Cream – Blanc Taille 42,5
129,99 €
Comparer 6 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Asics GEL-KAYANO 14 Homme Lowtop blanc Taille 37,5
169,99 €
Comparer 7 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €
Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Taille: 42.5 white
129,99 €
Comparer 8 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Asics GEL-KAYANO 14 Femme - Baskets, Gris - Pointure 39.5 - Textile Grey 39.5
169,99 €
Comparer 3 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €