Asics Gel-kayano 32 Running Shoes Blanc EU 42 Femme

ASICS Chaussures de running Gel-Kayano 32 Femme Blanc 42

Asics Gel-kayano 32 Running Shoes Blanc EU 42 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
160,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures ASICS Gel-Kayano 32 blanc jaune acide femme - 42

Livraison en 24 heures
170,00 €
Livraison gratuite

Asics Gel-Kayano 32 Sneaker

2 à 3 jours ouvrés
179,95 €
Livraison gratuite

Asics Gel-Kayano 32 Blanc 42

2 jours ouvrables
200,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Taille: 42.5 white
135,99 €
Comparer 6 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
ASICS Gel-Mission Chaussure Trail Femmes-Noir,Gris Foncé, Taille 41,5
54,95 €
Comparer 6 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Asics Gel Quantum 360 AMP – Obsidian Grey – Taille 42
119,99 €
Comparer 8 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
ASICS Gel Trabuco 13 Femme 36
80,00 €
Comparer 3 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics Baskets Gel-NYC 2.0 Gravel Gris Taille 45
159,99 €
Comparer 4 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Asics Gel-kayano 32 Running Shoes Blanc EU 42 Femme

Offre la moins chère

Un entraîneur de stabilité de premier plan conçu dans un souci de soutien et de confort.Découvrez les nouveautés :- Présentation de la chaussure GEL-KAYANO® 32, le summum du soutien et du confort.La semelle intermédiaire en mousse FF Blast™ Plus est associée à une hauteur de semelle intermédiaire plus élevée tout en réduisant son poids pour offrir une expérience plus équilibrée, rendant votre entraînement plus fluide et plus confortable.Une languette renforcée le long de la voûte plantaire offre également un confort et un soutien supplémentaires.Le système 4D Guidance System™ contribue à assurer une stabilité adaptative. Cela vous aide à profiter d´une foulée plus stable et équilibrée pendant votre entraînement de longue distance.Pronation :Pronation neutre :- Type de pied : Voûtes plantaires de taille normale- Impulsion : La répartition est uniforme depuis l´avant du pied.- Blessures potentielles : Moins probable en raison d´une absorption efficace des chocs, mais les coureurs neutres
160,00 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)