Asics Gel-kayano 32 Running Shoes Noir EU 37 Femme

Asics Chaussures de running GEL-KAYANO 32 – Noir – Femme Taille 37

offres d'occasion à partir de

Asics Gel-kayano 32 Running Shoes Noir EU 37 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
150,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Asics - Women's Gel-Kayano 32 - Chaussures de running - EU 37 - black / graphite grey

4 à 6 jours ouvrables
167,96 €
Livraison gratuite

Chaussures ASICS GEL-KAYANO 32 noir pur femme - 37

Livraison en 24 heures
168,00 €
Livraison gratuite

ASICS Chaussure de course 'GEL-KAYANO 32' noir, Taille 37

Livraison sous 2 à 5 jours
179,00 €
Livraison gratuite

Asics Femme Gel-Kayano 32, Black Graphite Grey, 37 EU

2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite

ASICS Gel Kayano 32 Femme 37

2-3 jours ouvrables
199,95 €
Livraison gratuite

Asics Femme Gel-Kayano 32, Black Graphite Grey, 37 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
240,21 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Taille: 42.5 white
135,99 €
Comparer 5 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
ASICS Gel-Mission Chaussure Trail Femmes-Noir,Gris Foncé, Taille 41,5
54,95 €
Comparer 6 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Asics, Homme, Chaussures, Multicolore, Taille: 40 EU Gel-Kayano 12.1
135,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
ASICS Gel Trabuco 13 Femme 36
80,00 €
Comparer 3 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics Gel Quantum 360 AMP "Obsidian Grey" - Taille: 42
119,99 €
Comparer 6 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Asics Gel-kayano 32 Running Shoes Noir EU 37 Femme

Offre la moins chère

chaussure GEL-KAYANO® 32, le summum du maintien et du confort. La semelle intermédiaire en mousse FF BLAST™ PLUS est combinée à une hauteur de semelle intermédiaire plus élevée tout en réduisant son poids pour offrir une expérience plus équilibrée, rendant votre entraînement plus fluide et plus confortable. Une languette renforcée le long de la voûte plantaire offre également un confort et un soutien supplémentaires. Le système 4D Guidance System™ aide à fournir une stabilité adaptative. Cela vous aide à profiter d´une foulée plus stable et équilibrée pendant votre entraînement de longue distance.Neutre :- Type de pied : Arches de taille normale- Impulsion : La distribution est uniforme depuis l´avant du pied- Blessures envisagées : Moins probables en raison d´une absorption efficace des chocs, mais les coureurs neutres ne sont pas à l´abri des blessures.- Comment votre pied entre en contact avec le sol : Le pied atterrit sur l´extérieur du talon, puis roule vers l´intérieur (pronation
150,00 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)