Asics Gel-kayano 32 Running Shoes Noir EU 37 Femme

ASICS Chaussure de running Gel-Kayano 32 avec stabilisateurs Femme noir/rose Taille 37

offres d'occasion à partir de

Asics Gel-kayano 32 Running Shoes Noir EU 37 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
150,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Asics Gel-Kayano 32 - femme - noir

24h
157,99 €
Livraison gratuite

Chaussures ASICS Gel-Kayano 32 noir bleu ultra femme - 37

Livraison en 24 heures
161,00 €
Livraison gratuite

Asics Gel-Kayano 32 Noir 37

2 jours ouvrables
166,00 €
Livraison gratuite

ASICS Gel Kayano 32 Femme 37

2-3 jours ouvrables
179,00 €
Livraison gratuite

ASICS Chaussure de course 'GEL-KAYANO 32' beige / bleu / noir, Taille 37

Livraison sous 2 à 5 jours
179,00 €
Livraison gratuite

Asics Gel-Kayano 32 Sneaker

2 à 3 jours ouvrés
179,95 €
Livraison gratuite

ASICS GEL-KAYANO 32 Chaussures de running 37 Noir

3 days
200,00 €
Livraison gratuite

ASICS Gel - Kayano 32 Black / Pearl Pink femmes size 37

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
200,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Taille: 42.5 white
135,99 €
Comparer 6 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
ASICS Gel-Mission Chaussure Trail Femmes-Noir,Gris Foncé, Taille 41,5
54,95 €
Comparer 6 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Asics, Homme, Chaussures, Multicolore, Taille: 40 EU Gel-Kayano 12.1
135,99 €
Comparer 4 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Asics Chaussures homme Gel Trabuco 13 Lime Green/Mantle Green 40.5
103,62 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Asics Gel Quantum 360 AMP "Obsidian Grey" - Taille: 42
119,99 €
Comparer 6 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Asics Gel-kayano 32 Running Shoes Noir EU 37 Femme

Offre la moins chère

Un entraîneur de stabilité de premier plan conçu dans un souci de soutien et de confort.Découvrez les nouveautés :- Présentation de la chaussure GEL-KAYANO® 32, le summum du soutien et du confort.La semelle intermédiaire en mousse FF Blast™ Plus est associée à une hauteur de semelle intermédiaire plus élevée tout en réduisant son poids pour offrir une expérience plus équilibrée, rendant votre entraînement plus fluide et plus confortable.Une languette renforcée le long de la voûte plantaire offre également un confort et un soutien supplémentaires.Le système 4D Guidance System™ contribue à assurer une stabilité adaptative. Cela vous aide à profiter d´une foulée plus stable et équilibrée pendant votre entraînement de longue distance.Pronation :Pronation neutre :- Type de pied : Voûtes plantaires de taille normale- Impulsion : La répartition est uniforme depuis l´avant du pied.- Blessures potentielles : Moins probable en raison d´une absorption efficace des chocs, mais les coureurs neutres
150,00 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)