ASICS Gel Kayano 33 Femme 40

offres d'occasion à partir de

ASICS Gel Kayano 33 Femme 40

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
199,95 €
Livraison gratuite

ASICS GEL-KAYANO 33 Chaussure de running avec stabilisateurs Femmes - noir, noir, Taille 40

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
199,95 €
Livraison gratuite

ASICS GEL-Kayano 33 Chaussures de running 40 Noir

3 days
200,00 €
Livraison gratuite

ASICS Gel - Kayano 33 Black / Black femmes size 40

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
200,00 €
Livraison gratuite

Asics Gel-kayano 33 Running Shoes Noir EU 40 Femme

1 jours ouvrable(s)
200,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Taille: 42.5 white
135,99 €
Comparer 6 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Asics Gel Kayano 14 "Raw Indigo" - Taille: 43.5
149,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Asics GEL-KAYANO 12.1 men Lowtop silver|white taille: 42
107,99 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison gratuite
Asics GEL-KAYANO 12.1 men Lowtop white taille: 43,5
135,99 €
Comparer 6 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
ASICS Gel Kayano 31 Femme 46
99,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ASICS Gel Kayano 33 Femme 40

Offre la moins chère

Débutez votre routine de course quotidienne en toute confiance grâce à la stabilité et au confort exceptionnels des ASICS Gel Kayano 33. La chaussure de running polyvalente idéale pour vos entraînements quotidiens. Profitez des performances optimales des Gel Kayano 33, jour après jour. Semelle intermédiaire Cette chaussure combine les technologies d'amorti FF BLAST™ PLUS et FF BLAST™ MAX pour une sensation de course légère, dynamique et énergique. La technologie FF BLAST™ PLUS offre un amorti souple et réactif, plus léger que la FF BLAST™ originale, tandis que la FF BLAST™ MAX est placée dans la couche supérieure de la semelle intermédiaire. Cette mousse offre un volume supplémentaire pour des réceptions tout en douceur et une impulsion puissante et réactive. Ensemble, elles créent un équilibre optimal entre confort et vitesse à chaque foulée. En plus de la mousse de la semelle intermédiaire, ce modèle intègre également la technologie PureGEL™. Ce gel ASICS est spécialement conçu
199,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)