ASICS Gel Kayano 33 Homme 41.5

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
199,95 €
Livraison gratuite

ASICS GEL-KAYANO 33 Chaussure de running avec stabilisateurs Hommes - noir, blanc, Taille 41,5

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
199,95 €
Livraison gratuite

ASICS GEL-Kayano 33 Chaussures de running 41,5 Noir

3 days
200,00 €
Livraison gratuite

ASICS Gel - Kayano 33 Black / White hommes size 41.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
200,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Taille: 42.5 white
135,99 €
Comparer 6 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Asics Baskets homme GEL-KAYANO 14 Noir Taille 43,5
160,80 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Asics Gel Kayano 14 "Raw Indigo" - Taille: 43.5
149,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Asics GEL-KAYANO 12.1 men Lowtop silver|white taille: 42
143,99 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison gratuite
ASICS Gel Kayano 31 Femme 46
99,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ASICS Gel Kayano 33 Homme 41.5

Offre la moins chère

Débutez votre routine de course chaque jour avec la stabilité et le confort éprouvés des ASICS Gel Kayano 33. La chaussure de running polyvalente idéale pour vos entraînements quotidiens. Relevez tous les défis de la course à pied avec les Gel Kayano 33. Semelle intermédiaire Cette chaussure combine les technologies d'amorti FF BLAST™ PLUS et FF BLAST™ MAX pour une sensation de course légère, dynamique et énergique. La technologie FF BLAST™ PLUS offre un amorti souple et réactif, plus léger que la FF BLAST™ originale, tandis que la FF BLAST™ MAX est placée dans la couche supérieure de la semelle intermédiaire. Cette mousse offre un volume supplémentaire pour des réceptions tout en douceur et une impulsion puissante et réactive. Ensemble, elles créent un équilibre optimal entre confort et vitesse à chaque foulée. En plus de la mousse de la semelle intermédiaire, ASICS a intégré sa technologie exclusive de gel PureGEL™ à cette chaussure. Ce gel offre un confort exceptionnel, notamment
199,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)