ASICS GEL-NIMBUS 28 Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - lilas, lilas, Taille 43,5

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
138,95 €
Livraison gratuite

ASICS GEL-Nimbus 28 Femme 43 1/2 Rose Clair

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
159,95 €
Livraison à 6,95 €

Asics - Women's Gel-Nimbus 28 - Chaussures de running - EU 43,5 - dahlia / white

4 à 6 jours ouvrables
179,96 €
Livraison gratuite

ASICS Gel Nimbus 28 Femme 43.5

2-3 jours ouvrables
199,95 €
Livraison gratuite

ASICS Gel - Nimbus 28 Dahlia / White femmes size 43.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
200,00 €
Livraison gratuite

Asics Gel-nimbus 28 Running Shoes Blanc EU 43 1/2 Femme

1 jours ouvrable(s)
200,00 €
Livraison à 2,99 €

Asics Gel-Nimbus 28 Running Shoes

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
221,50 €
Livraison gratuite
ASICS GEL-NIMBUS 28 Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - lilas, lilas, Taille 43,5

Offre la moins chère

Découvrez la performance ultime avec les chaussures Gel-Nimbus Plongez dans une expérience de course inégalée avec les chaussures de running ASICS Gel-Nimbus, conçues spécifiquement pour les femmes cherchant le confort et la performance sans compromis. Dotées d'un amortissement maximal, ces chaussures neutres sont idéales pour les longues courses sur route, offrant un support optimal grâce à leur semelle extérieure en caoutchouc durable. Fabriquées avec un matériau supérieur synthétique de haute qualité, les Gel-Nimbus assurent une légèreté et une respirabilité exceptionnelles, vous permettant de rester concentrée sur vos objectifs de running. Rejoignez la communauté des athlètes ASICS et transformez votre routine de course avec une technologie de pointe et un confort impeccable. Highlights: Amortissement maximal: Profitez d'une absorption des chocs supérieure pour un confort longue durée. Matériau respirant: Conçu en synthétique pour garder vos pieds au frais et au sec. Semelle en cao
138,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

ASICS Chaussures de running Gel‑Nimbus 28 Homme Taille 40,5
132,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
ASICS 1012B356-004 Gel-Nimbus 25 Femme Black/Glow Yellow EU 44
88,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
ASICS Gel - Nimbus 28 Cobalt Burst / Sun Coral femmes size 44.5
149,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ASICS Chaussures de running Gel-Nimbus 28 TR Aurora Green Hommes Taille 42
129,99 €
Comparer 14 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Asics Chaussures de running Gel-Nimbus 28 Homme Indigo/Vert gazon/Noir Taille 44
137,90 €
Comparer 15 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €