ASICS Gel Nimbus 28 Homme 44

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
199,95 €
Livraison gratuite

ASICS GEL-NIMBUS 28 Chaussures de running 44 Vert

3 days
200,00 €
Livraison gratuite

ASICS Gel - Nimbus 28 Vintage Khaki / Khaki Green hommes size 44

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
200,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Asics GEL-NIMBUS 10.1 GTX men Lowtop white taille: 41,5
139,99 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison gratuite
ASICS Gel Nimbus 28 Tokyo Unisexe 46.5
199,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Asics Gel Nimbus 28 ATC "Piedmont Grey" - Taille: 39 grey
199,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Asics Chaussures de running Gel-Nimbus 28 Homme Indigo/Vert gazon/Noir Taille 44
145,95 €
Comparer 19 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
Asics Chaussures de running Gel-Nimbus 28 Protégées amorties Bleu 401 Taille 44,5
149,95 €
Comparer 10 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
ASICS Gel Nimbus 28 Homme 44

Offre la moins chère

La ASICS Gel Nimbus 28 est la chaussure idéale pour les longues distances. Ce modèle convient aussi bien aux coureurs débutants qu'aux coureurs confirmés. La chaussure parfaite pour vos courses d'endurance ! Semelle intermédiaire Profitez d'une sensation de douceur incomparable sous vos pieds grâce à la mousse FF BLAST PLUS™ de la semelle intermédiaire. La technologie FF BLAST PLUS™ offre un amorti léger et une réactivité optimale à chaque foulée. En plus de cette mousse, ASICS a intégré sa technologie exclusive de gel PureGEL™ à cette chaussure. Ce gel procure un confort exceptionnel, notamment grâce à son absorption des chocs qui réduit l'impact sur vos articulations. Grâce à lui, vous bénéficierez d'un amorti agréable à chaque pas pendant votre course. Travail supérieur Cette chaussure est dotée d'une tige en maille. Ce matériau sans coutures épouse parfaitement les mouvements du pied. Hautement respirante, la tige en maille garde vos pieds au frais. De plus, sa fabrication est
199,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)