Asics Gel-nimbus 28 Running Shoes Vert EU 41 1/2 Homme

Asics Chaussures de running Gel-Nimbus 28 Homme Vert Taille 41,5

offres d'occasion à partir de

Asics Gel-nimbus 28 Running Shoes Vert EU 41 1/2 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
150,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

ASICS Gel-nimbus 28 - Homme - Bleu / Vert - taille 41 1/2- modèle 2026

EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
157,16 €
Livraison à partir de 1,00 €

ASICS Gel Nimbus 28 Homme 41.5

2-3 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

Chaussures Homme ASICS Gel Nimbus 28 Cold Moss/Illum Green 41.5

Livraison en 7 jours ouvrés
160,00 €
Livraison gratuite

Baskets ASICS Gel-Nimbus 28 vert menthe - 41.5

Livraison en 24 heures
170,00 €
Livraison gratuite

ASICS GEL-NIMBUS 28 Chaussures de running 41,5 Bleu

3 days
200,00 €
Livraison gratuite

Asics Gel-Nimbus 28 Vert 41.5

2 jours ouvrables
200,00 €
Livraison gratuite

ASICS Gel - Nimbus 28 Cold Moss / Illuminate Green hommes size 41.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
200,00 €
Livraison gratuite

Asics Gel-Nimbus 28 - homme - gris

24h
200,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Taille: 42.5 white
135,99 €
Comparer 6 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
ASICS Gel-Mission Chaussure Trail Femmes-Noir,Gris Foncé, Taille 41,5
52,39 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Asics Gel Quantum 360 AMP "Obsidian Grey" - Taille: 42
119,99 €
Comparer 8 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
ASICS Gel Trabuco 13 Femme 36
80,00 €
Comparer 3 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
ASICS Chaussure trail Trabuco 14 GTX Hommes Noir/Vert Taille 46,5
134,90 €
Comparer 11 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Asics Gel-nimbus 28 Running Shoes Vert EU 41 1/2 Homme

Offre la moins chère

ASICS Gel-Nimbus 28 : Redéfinissez votre course avec un confort digne des nuagesDécouvrez la prochaine évolution de la course amortie avec l´ASICS Gel-Nimbus 28, une chaussure méticuleusement conçue pour offrir une expérience inégalée de douceur et de fluidité sur chaque kilomètre. Conçue pour le coureur neutre qui privilégie le confort avant tout, la Gel-Nimbus 28 transforme vos longues distances en glissades apparemment sans effort. Améliorez vos performances et protégez votre corps avec une chaussure qui ressemble moins à un équipement et plus à une extension naturelle de votre foulée.La chaussure GEL-NIMBUS™ 28 est l´un des modèles les plus confortables de la gamme de chaussures de course ASICS.Environ 25 g plus légère que la version précédente, cette chaussure continue d´offrir un excellent amorti pour rendre la course de longues distances plus fluide.La semelle intermédiaire présente une combinaison d´amorti FF BLAST™ PLUS et de technologie PureGEL™.Ces composants contribuent à c
150,00 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.