ASICS Gel Noosa Tri 16 GS Enfant 38

Asics - Kid's Gel-Noosa Tri 16 GS - Chaussures de running - EU 38 - illuminate mint / radiant amethyst

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
74,95 €
Livraison gratuite

ASICS Gel Noosa Tri 16 GS Enfant 38

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
74,95 €
Livraison à 6,95 €

Chaussures de sport Asics Gel-Noosa Tri 16 Gs pour 38 Bleu

24h
75,00 €
Livraison gratuite

ASICS Gel - Noosa Tri 16 Gs Illuminate Mint / Radiant Amethyst unisex size 38

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
75,00 €
Livraison gratuite

Asics Gel-noosa Tri 16 Gs Running Shoes Bleu EU 38 Enfants

1 jours ouvrable(s)
75,00 €
Livraison à 2,99 €

Asics Gel-Noosa Tri 16 GS - enfant - bleu

24h
75,00 €
Livraison à 3,99 €
ASICS Gel Noosa Tri 16 GS Enfant 38

Offre la moins chère

Avec les ASICS Gel Noosa Tri 16 GS, vous trouverez une chaussure de running polyvalente et confortable, spécialement conçue pour les enfants. GS signifie « Grade School » (école primaire), ce qui indique que ces chaussures conviennent aux enfants d'âge primaire. Courir, sauter et jouer sont autant d'activités possibles avec cette chaussure polyvalente, idéale pour les pieds énergiques des enfants. Semelle intermédiaire Pour un confort optimal lors de vos courses, ASICS a intégré une semelle intermédiaire en EVA. Cette semelle offre un amorti exceptionnel et une protection efficace, quel que soit le type de course. Le matériau EVA est ainsi très réactif et garantit un confort optimal. La technologie GEL™ d'ASICS, intégrée à la semelle intermédiaire avec la mousse, améliore l'absorption des chocs et adoucit l'impact à la réception. Travail supérieur L'empeigne en mesh rend la Gel Noosa Tri 16 GS très respirante et confortable à porter pendant la course. Semelle extérieure Dotée
74,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Asics Chaussures de compétition Noosa Tri 16 GS Enfants – Rosé/Violet – Taille 35
49,95 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Asics Chaussures de running Gel-Noosa Tri 16 GS Enfant digital sakura/amethyst Taille 37,5
49,95 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
ASICS Gel-noosa Tri 16 Gs - Enfant - - taille 35- modèle 2026
74,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Asics Gel-noosa Tri 16 Gs Running Shoes Noir EU 33 1/2 Enfants
45,00 €
Comparer 3 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Asics Gel-noosa Tri 16 Gs Running Shoes Noir EU 38 Enfants
45,00 €
Comparer 2 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €