ASICS Gel-noosa Tri 16 Gs - Enfant - Rose / Violet / Orange - taille 32 1/2- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
55,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures ASICS Gel-Noosa Tri 16 rose fuchsia junior - 32.5

Livraison en 24 heures
60,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

ASICS Gel - Noosa Tri 16 Gs Digital Sakura / Amethyst unisex size 32.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
75,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Asics Gel-noosa Tri 16 GS Enfant Rose/Violet/Orange Taille 36 Modèle 2026
53,95 €
Comparer 13 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Asics Chaussures de running Gel-noosa Tri 16 GS Rose EU 40 Enfants
56,95 €
Comparer 9 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
ASICS Chaussure de compétition Noosa Tri 16 GS Enfants Rose Violet Taille 35,5
54,99 €
Comparer 9 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
ASICS Chaussures de running Noosa Tri 16 GS Gel Enfant Rose/Violet Taille 38
56,95 €
Comparer 8 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Asics Chaussure de compétition Noosa Tri 16 GS Enfants rosé, violet Taille 39
54,99 €
Comparer 8 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
ASICS Gel-noosa Tri 16 Gs - Enfant - Rose / Violet / Orange - taille 32 1/2- modèle 2026

Offre la moins chère

La NOOSA TRI 16 GS d'Asics est une chaussure de running pour enfant qui se fait remarquer.Reprenant les caractéristiques de la meilleure chaussure de triathlon de la marque, ce modèle reprend son design et son énergie, adaptée aux besoins des jeunes sportifs. Il se compose d'une tige en maille qui augmente la circulation de l'air pour garder les pieds au frais, à laquelle il ajoute des couleurs vives et audacieuses qui boostent son caractère. Le confort est amélioré au niveau de la semelle intermédiaire grâce à l'EVA injecté et à une flexibilité accrue à l'avant-pied. On retrouve également un composé de semelle extérieure en caoutchouc cousu au niveau des orteils pour une durabilité accrue.Cette chaussure profite aussi de la technologie Gel™ qui absorbe les chocs à chaque foulée.
55,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr