Asics GEL-NUNOBIKI BASKET 41 1/2

offres d'occasion à partir de

Asics GEL-NUNOBIKI BASKET 41 1/2

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
86,40 €
Livraison à partir de 7,50 €

Asics GEL-NUNOBIKI men Lowtop black|grey taille: 41,5

2 - 5 Jours
109,99 €
Livraison gratuite

ASICS Gel - Nunobiki Black / Cement Grey unisex size 41.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
110,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Asics Baskets Homme Gel Nunobiki 1203A536021 Gris Graphite/Noir 41.5 EU
96,80 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
ASICS Homme Contend 9 PS Sneaker, Black Obsidian Grey, 38 EU
87,23 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Asics GEL-NUNOBIKI Femme - Baskets, Marron - Pointure 42 - Plastique Brown 42
109,99 €
Comparer 2 prix
Footlocker FR
Livraison à partir de 4,99 €
ASICS Gel-NUNOBIKI Sneaker
59,83 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ASICS Homme Gel-NUNOBIKI Sneaker, Graphite Grey Black, 44.5 EU
92,57 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Asics GEL-NUNOBIKI BASKET 41 1/2

Offre la moins chère

Asics GEL-NUNOBIKI : confort trail vintage et style urbain affirmé Les Asics GEL-NUNOBIKI combinent un look trail vintage années 2000 à une silhouette urbaine stylée. Dotées de la technologie GEL™ au talon, elles offrent un amorti réactif à chaque pas. Leur dessus superposé en couches mat et semi-brillant rend hommage à l’esthétique outdoor, tandis que la semelle adhérente trail garantit tenue et grip même en ville.
86,40 €
3 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)