Asics GEL-NUNOBIKI men Lowtop white taille: 37,5

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
95,99 €
Livraison gratuite

Baskets Asics Gel-Nunobiki Blanc 37,5

3 à 5 jours ouvrés
118,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Asics Gel-Nunobiki Blanc 37,5

5 jours ouvrables
118,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Asics Gel-Nunobiki W pour Femme 37 1/2 Blanc

24h
120,00 €
Livraison gratuite

Asics - Gel-Nunobiki - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 35 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
121,41 €
Livraison à 5,95 €
Asics GEL-NUNOBIKI men Lowtop white taille: 37,5

Offre la moins chère

La asics GEL-NUNOBIKI rend hommage aux chaussures de trail du début des années 2000 et porte le nom d'un sentier de randonnée pittoresque avec des cascades à Kobe, au Japon. La tige incorpore des éléments de design de la GEL-KAHANA 3 et de la GEL-TARGET, combinant des couches de plastique mat et semi-brillant avec des textures rugueuses et naturelles pour une esthétique de trail urbain. De larges lacets complètent le design et garantissent un bon maintien. - Construction de la tige en couches - Larges lacets - Motif de la semelle extérieure spécifique au trail
95,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

Asics Baskets Gel-Nunobiki Argenté Pointure 44
76,73 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
ASICS Homme Gel-NUNOBIKI Sneaker, Clay Grey Graphite Grey, 42.5 EU
109,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Baskets Asics Gel-nunobiki Argenté 42,5
74,61 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Baskets Asics Gel-nunobiki Argenté 45
74,61 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Asics Baskets Gel-Nunobiki Argenté Taille 44,5
74,61 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €