Asics - Gel-Nyc 2.0 - Homme - Sport - Noir - Taille: 39 1/2 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
112,55 €
Livraison à 5,95 €

ASICS Gel - Nyc 2.0 Graphite Grey / Black unisex size 39.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
160,00 €
Livraison gratuite

Asics - Gel-NYC 2.0 - Homme - Sport - Multicolore - Taille: 39 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
160,65 €
Livraison à 5,95 €
Asics - Gel-Nyc 2.0 - Homme - Sport - Noir - Taille: 39 1/2 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les sneakers Asics Gel-Nyc 2.0 fusionnent la performance inspirée de la course à pied avec un style contemporain. Leur caractéristique principale est l'amorti GEL signature qui offre une absorption des chocs réactive pour un usage urbain quotidien. Caractéristiques principales : Noir | Noir | Superpositions en mesh et synthétique | Tige en mesh respirant | Construction légère | Amorti GEL pour l'absorption des chocs | Confort çu pour un usage quotidien | Superpositions synthétiques pour un soutien accru | Semelle extérieure en caoutchouc pour une traction fiable | Silhouette technique et contemporaine | Sneaker basse | Tige en mesh avec superpositions synthétiques | Composition et entretien : Mesh | Superpositions synthétiques | Semelle en caoutchouc
112,55 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Asics Baskets Gel NYC "Barely Rose" Gris Pointure 45
115,99 €
Comparer 5 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Asics Gel NYC "Barely Rose" - Taille: 43.5
115,99 €
Comparer 4 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
ASICS Baskets basses Gel-Nyc Noir/Argent Taille 39
100,00 €
Comparer 13 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €
Asics Chaussures Gel NYC 2.0 – Crème / Gris – Taille 40
99,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Asics Baskets GEL-NYC Femme Cuir gris Taille 38
100,00 €
Comparer 13 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €