Asics GEL-NYC 2.0 men Lowtop black taille: 46

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
159,99 €
Livraison gratuite

Asics GEL-NYC 2.0 pour 45 Noir

24h
160,00 €
Livraison gratuite

ASICS Gel - Nyc 2.0 Graphite Grey / Black unisex size 46

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
160,00 €
Livraison gratuite

ASICS GEL-NYC 2.0 - Noir 46

2 to 5 days
160,00 €
Livraison gratuite

Asics - Gel-NYC 2.0 - Homme - Sport - Multicolore - Taille: 46 EU

1-5 jours ouvrables
164,58 €
Livraison à 5,95 €
Asics GEL-NYC 2.0 men Lowtop black taille: 46

Offre la moins chère

La GEL-NYC 2.0 d'ASICS allie l'héritage de la course à pied aux performances modernes. La tige reprend les éléments de conception de la GEL-1050 de 2000 et est dotée d'une finition contemporaine avec des superpositions en daim. La semelle redessinée s'inspire de la GEL-1050 et de la GEL-LYTE DS II, tandis que le soutien TRUSSTIC, les inserts GEL et l'amorti FF BLAST PLUS garantissent une expérience de course plus légère et plus confortable. - Les superpositions en daim offrent un look rétro haut de gamme - Technologie GEL au niveau du talon et de l'avant-pied - Amortissement FF BLAST PLUS - Technologie TPU TRUSSTIC - Les rainures de flexion optimisées pour la marche favorisent un mouvement naturel.
159,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

Asics Baskets Gel NYC "Barely Rose" Gris Pointure 45
115,99 €
Comparer 5 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Asics Gel NYC "Barely Rose" - Taille: 43.5
115,99 €
Comparer 4 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
ASICS Baskets basses Gel-Nyc Noir/Argent Taille 39
100,00 €
Comparer 13 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €
Asics Chaussures Gel NYC 2.0 – Crème / Gris – Taille 40
99,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Asics Baskets GEL-NYC Femme Cuir gris Taille 38
100,00 €
Comparer 13 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €