Asics GEL-NYC 2.0 men Lowtop grey taille: 39,5

Asics - Gel-NYC 2.0 - unisex - Sport - Multicolore - Taille: 39 1/2 EU

Asics GEL-NYC 2.0 men Lowtop grey taille: 39,5

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
159,99 €
Livraison gratuite

ASICS Gel - Nyc 2.0 Lake Grey / Piedmont Grey unisex size 39.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
160,00 €
Livraison gratuite

Asics - Gel-NYC 2.0 - unisex - Sport - Multicolore - Taille: 39 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
186,08 €
Livraison à 5,95 €
Asics GEL-NYC 2.0 men Lowtop grey taille: 39,5

Offre la moins chère

La ASICS GEL-NYC 2.0 allie l'héritage de la course à pied à la performance moderne. La tige s'inspire des éléments de design de la GEL-1050 de 2000 et se pare d'une touche contemporaine grâce à des renforts en daim. La semelle extérieure redessinée s'inspire des modèles GEL-1050 et GEL-LYTE DS II, tandis que le système de maintien TRUSSTIC, les inserts GEL et l'amorti FF BLAST PLUS garantissent une expérience de course plus légère et plus confortable. - Les renforts en daim confèrent un look rétro haut de gamme - Technologie GEL au talon et à l'avant-pied - Amorti FF BLAST PLUS - Technologie TPU TRUSSTIC - Rainures de flexion optimisées pour la marche, favorisant un mouvement naturel
159,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

Asics Baskets Gel NYC "Barely Rose" Gris Pointure 45
115,99 €
Comparer 5 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Asics Gel NYC "Barely Rose" - Taille: 43.5
115,99 €
Comparer 4 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
ASICS Baskets basses Gel-Nyc Noir/Argent Taille 39
100,00 €
Comparer 13 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €
Asics Chaussures Gel NYC 2.0 – Crème / Gris – Taille 40
99,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Asics Baskets GEL-NYC Femme Cuir gris Taille 38
100,00 €
Comparer 13 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €