Asics GEL-NYC Homme - Baskets, Gris - Pointure 40 - Maille/synthétique Grey 40

Asics GEL-NYC 2.0 men Lowtop grey taille: 40

Gel-NYC 2.0 gris 40

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
159,99 €
Livraison gratuite

Asics GEL-NYC 2.0 men Lowtop grey taille: 40

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
159,99 €
Livraison gratuite

Asics GEL-NYC Homme - Baskets, Gris - Pointure 40 - Maille/synthétique Grey 40

Prix le moins cher
3-4 days
159,99 €
Livraison à 4,99 €

ASICS Gel - Nyc 2.0 Lake Grey / Piedmont Grey unisex size 40

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
160,00 €
Livraison gratuite

Asics - Gel-NYC 2.0 - unisex - Sport - Multicolore - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
186,08 €
Livraison à 5,95 €
Asics GEL-NYC Homme - Baskets, Gris - Pointure 40 - Maille/synthétique Grey 40

Offre la moins chère

L'union du passé et du présent Les ASICS GEL-NYC 2.0 mêlent influences rétro et design contemporain. La tige en cuir synthétique assure un maintien et un ajustement structuré, tandis que la technologie GEL aide à absorber les chocs à chaque mouvement. L'amorti FF BLAST PLUS apporte une sensation de légèreté et de réactivité au quotidien. Caractéristiques des ASICS GEL-NYC 2.0 : * Tige en cuir synthétique * Technologie GEL * Système de support TRUSSTIC * Amorti FF BLAST PLUS * Semelle en caoutchouc
159,99 €
3-4 days
Footlocker FR

Produits similaires

Asics Baskets Gel NYC "Barely Rose" Gris Pointure 45
115,99 €
Comparer 5 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Asics Gel NYC "Barely Rose" - Taille: 43.5
115,99 €
Comparer 4 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
ASICS Baskets basses Gel-Nyc Noir/Argent Taille 39
100,00 €
Comparer 13 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €
Asics Chaussures Gel NYC 2.0 – Crème / Gris – Taille 40
99,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Asics Baskets GEL-NYC Femme Cuir gris Taille 38
100,00 €
Comparer 13 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €