Asics GEL-NYC 2.0 men Lowtop white|beige taille: 41,5

ASICS SportStyle Baskets basses 'GEL-NYC 2.0' beige / bleu-gris / jaune pastel / blanc, Taille 41,5

offres d'occasion à partir de

Asics GEL-NYC 2.0 men Lowtop white|beige taille: 41,5

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
159,99 €
Livraison gratuite

ASICS Gel - Nyc 2.0 White / Cream unisex size 41.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
160,00 €
Livraison gratuite

ASICS GEL-NYC 2.0 Femme - Beige 40.5

2 to 5 days
160,00 €
Livraison gratuite

Asics - Gel-NYC 2.0 - Homme - Sport - Multicolore - Taille: 41 1/2 EU

1 à 5 jours ouvrables
160,79 €
Livraison à partir de 5,95 €

Asics - Gel-NYC 2.0 - Homme - Sport - Multicolore - Taille: 41 EU

1 à 5 jours ouvrables
160,79 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

ASICS SportStyle Japan S PF Chaussures
84,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
ASICS SportStyle Japan Chaussures
79,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASICS SportStyle Baskets basses beige / blanc perle, Taille 37,5
135,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
ASICS SPORTSTYLE Sneaker GEL-1130 menthe | 44 1/2
90,00 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Asics Sportstyle Gel-quantum Lyte Ii Trainers Noir EU 44 Homme
72,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Asics GEL-NYC 2.0 men Lowtop white|beige taille: 41,5

Offre la moins chère

La GEL-NYC 2.0 d'ASICS associe l'héritage de la course à pied à des performances modernes. La tige s'inspire des éléments de conception de la GEL-1050 de 2000 et bénéficie d'une finition contemporaine avec des superpositions en daim. La semelle extérieure redessinée s'inspire de la GEL-1050 et de la GEL-LYTE DS II, tandis que le soutien TRUSSTIC, les empiècements GEL et l'amorti FF BLAST PLUS garantissent une expérience de course plus légère et plus confortable. - Les superpositions en daim offrent un look rétro haut de gamme - Technologie GEL dans le talon et l'avant-pied - Amortissement FF BLAST PLUS - Technologie TPU TRUSSTIC - Les rainures de flexion optimisées pour la marche soutiennent les mouvements naturels.
159,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR