Asics GEL-NYC Femme - Baskets, Blanc - Pointure 39.5 - Maille/synthétique White 39.5

offres d'occasion à partir de

Asics GEL-NYC men Lowtop beige taille: 39,5

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
149,99 €
Livraison gratuite

Asics GEL-NYC Femme - Baskets, Blanc - Pointure 39.5 - Maille/synthétique White 39.5

Prix le moins cher
3-4 days
149,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Asics - Chaussure de running Gel-Nyc - Homme - Sport - Gris - Taille: 39 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
210,85 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Asics Baskets Gel NYC "Barely Rose" Gris Pointure 45
119,99 €
Comparer 6 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Asics Gel NYC "Independence Blue" - Taille: 39.5
122,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Asics Baskets GEL-NYC Femme Cuir gris Taille 38
119,95 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Asics Gel NYC "Brown Storm" - Taille: 44.5 brown
115,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Asics Baskets Gel NYC 1201A789020 Homme Noir Taille 43,5 EU
119,95 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Asics GEL-NYC Femme - Baskets, Blanc - Pointure 39.5 - Maille/synthétique White 39.5

Offre la moins chère

Place au confort streetwear Découvre les ASICS GEL-NYC, une alliance triomphale de tradition et d'innovation. S'inspirant des emblématiques GEL-NIMBUS 3 et des audacieuses GEL-MC PLUS V, ces chaussures marient charme rétro et performance moderne. La tige rétro, ornée de multiples détails classiques, crée un contraste parfait avec le contrefort GEL-CUMULUS 16 de pointe pour un look unique. Découvre le confort ultime grâce à la semelle intermédiaire fabriquée en mousses légères et aux inserts bénéficiant d'une technologie GEL de qualité supérieure, pour plus d'amorti et de soutien à chaque pas. Embarque pour un voyage à travers l'histoire du running avec en plus une touche d'innovation grâce aux ASICS GEL-NYC. Caractéristiques des ASICS GEL-NYC : * Lacets classiques * Contrefort contrastant * Tige ornée des finitions GEL-MC PLUS V * Mousses légères et inserts GEL
149,99 €
3-4 days
Footlocker FR