Asics GEL-NYC men Lowtop grey|pink taille: 36

Asics Gel-NYC Sneakers

Asics GEL-NYC men Lowtop grey|pink taille: 36

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
149,99 €
Livraison gratuite

ASICS Gel - Nyc Pink Glo / Concrete unisex size 36

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
150,00 €
Livraison gratuite

Asics Gel-NYC Sneakers

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
180,00 €
Livraison à 22,00 €
Asics GEL-NYC men Lowtop grey|pink taille: 36

Offre la moins chère

La ASICS GEL-NYC allie styles de course classique et moderne dans une seule et même basket. La tige s'inspire de la GEL-NIMBUS 3 du début des années 2000, rehaussée d'éléments de design issus de la GEL-MC PLUS V. La semelle intermédiaire, inspirée de la GEL-CUMULUS 16, associe une mousse légère à des inserts GEL pour un confort optimisé et un amorti agréable : le style rétro s'allie à la performance moderne. - Renforts en daim - Sous-couche en mesh respirant - Technologie GEL au talon et à l'avant-pied
149,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

Asics Baskets Gel NYC "Barely Rose" Gris Pointure 45
115,99 €
Comparer 4 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Asics Gel NYC "Barely Rose" - Taille: 43.5
115,99 €
Comparer 4 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
ASICS Baskets basses Gel-Nyc Noir/Argent Taille 39
100,00 €
Comparer 11 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €
Asics Chaussures Gel NYC 2.0 – Crème / Gris – Taille 40
99,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Asics Baskets GEL-NYC Femme Cuir gris Taille 38
100,00 €
Comparer 9 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €