Asics GEL-NYC Homme - Baskets, Gris - Pointure 45 - Nylon Grey 45

ASICS Gel - Nyc Rgd Graphite Grey / Ice Green unisex size 45

Asics GEL-NYC Homme - Baskets, Gris - Pointure 45 - Nylon Grey 45

Prix total le moins cher
3-4 days
125,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

ASICS GEL-NYC RGD - Noir 45

2 to 5 days
160,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Asics Baskets Gel NYC "Barely Rose" Gris Pointure 45
119,99 €
Comparer 6 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Asics Gel NYC "Independence Blue" - Taille: 39.5
122,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
ASICS Baskets basses Gel-Nyc Noir/Argent Taille 39
148,50 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Asics Baskets Gel-NYC 2.0 Gravel Gris Taille 45
159,99 €
Comparer 5 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Asics Baskets GEL-NYC Femme Cuir gris Taille 38
119,95 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Asics GEL-NYC Homme - Baskets, Gris - Pointure 45 - Nylon Grey 45

Offre la moins chère

Couches en mouvement Les ASICS GEL-NYC RGD fusionnent l'ADN de la course à pied du début des années 2000 avec des détails modernes et robustes pour un look alliant tradition et performance. La tige s'inspire des GEL-NIMBUS 3 et GEL-MC PLUS V, en superposant des empiècements en cuir synthétique sur de la maille respirante pour une construction structurée et parée pour la ville. Le contrefort GEL-CUMULUS 16 allie des mousses légères à des inserts en GEL au talon et à l'avant-pied pour un amorti optimal à chaque pas. Déplace-toi en ville avec confort grâce aux ASICS GEL-NYC RGD. Caractéristiques de l'ASICS GEL-NYC RGD : * Tige inspirée des GEL-NIMBUS 3 et GEL-MC PLUS V * Tige superposée * Empiècements en cuir synthétique robuste * Sous-couche en maille * Détail GEL-CUMULUS 16 * Technologie GEL sur l'avant et l'arrière du pied
125,00 €
3-4 days
Footlocker FR