Asics Gel-Pulse 17 Chaussures De Running 37

ASICS Chaussures de running Gel-Pulse 17 Blanc / Rose perlé Femme 37

offres d'occasion à partir de

Asics Gel-Pulse 17 Chaussures De Running 37

Prix le moins cher
4 à 7 jours
102,40 €
Livraison à partir de 4,95 €

Chaussures ASICS Gel-Pulse 17 blanc rose clair femme - 37

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
104,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de sport Asics Gel-Pulse 17 W pour Femme 37 Blanc

24h
110,00 €
Livraison gratuite

ASICS White/Pink Gel Pulse 17 Running Trainers

Livraison sous 5 jours ouvrés
148,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Taille: 42.5 white
135,99 €
Comparer 5 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
ASICS Gel-Mission Chaussure Trail Femmes-Noir,Gris Foncé, Taille 41,5
54,95 €
Comparer 6 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Asics, Homme, Chaussures, Multicolore, Taille: 40 EU Gel-Kayano 12.1
135,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
ASICS Gel Trabuco 13 Femme 36
80,00 €
Comparer 3 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics Gel Quantum 360 AMP "Obsidian Grey" - Taille: 42
119,99 €
Comparer 6 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Asics Gel-Pulse 17 Chaussures De Running 37

Offre la moins chère

Couleur: White/Pearl Pink. Tige: Mesh technique léger qui réduit le besoin de couches supplémentaires et favorise la respirabilité. Semelle: Caoutchouc avec insert AHARPLUS au talon pour une meilleure résistance à l’abrasion. Semelle intérieure: Réalisée avec un procédé de teinture en solution afin de réduire la consommation d’eau et les émissions de dioxyde de carbone. Ajustement: Confortable et polyvalent, adapté à la course et aux entraînements en salle. Support: Neutre / Supination. Terrain: Route. Drop: 8 mm. Poids: 271 g. Détails: Semelle intermédiaire avec amorti FF BLAST et technologie GEL au talon pour une foulée souple et confortable, 2 mm de mousse supplémentaire pour améliorer l’absorption des chocs, structure pensée pour le confort et la durabilité. Durabilité: Procédé de teinture de la semelle intérieure réduisant la consommation d’eau d’environ 33% et les émissions de dioxyde de carbone d’environ 45% par rapport aux méthodes traditionnelles. Utilisation: Idéales pour les
102,40 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)