Asics GEL-QUANTUM 360 I AMP men Lowtop grey taille: 45

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
179,99 €
Livraison gratuite

ASICS Gel - Quantum 360 I Amp Moonrock / Oatmeal unisex size 45

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
180,00 €
Livraison gratuite

Asics - Gel-Quantum 360 I AMP Moonrock - Homme - Sport - Beige - Taille: 45 EU

1-5 jours ouvrables
206,88 €
Livraison à 5,95 €
Asics GEL-QUANTUM 360 I AMP men Lowtop grey taille: 45

Offre la moins chère

La basket ASICS GEL-QUANTUM 360 I AMP célèbre le 10e anniversaire du lancement de la gamme GEL-QUANTUM. Le premier modèle de la série était la première chaussure ASICS à intégrer la technologie GEL à 360 degrés dans la semelle intermédiaire. La construction de la tige a été modifiée avec des empiècements en maille fermée et un logo discret afin de conférer à la chaussure un aspect plus tridimensionnel et une plus grande profondeur. La semelle intermédiaire, dotée de son unité de technologie GEL à 360 degrés, a été conservée mais améliorée grâce à l'amorti FF BLAST PLUS pour un confort accru sous le pied. - Inserts en maille fermée - Technologie TRUSSTIC - Amorti FF BLAST PLUS - Technologie GEL
179,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

Asics Gel Quantum 360 VIII Fellow Yellow - Taille: 44.5 white
99,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Baskets Asics Gel-Quantum 360 I AMP Marron 44
109,53 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Asics Gel Quantum 360 AMP – Obsidian Grey – Taille 42
79,19 €
Comparer 6 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
Baskets Asics Gel-Quantum 360 I AMP Argenté 44
109,53 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Asics Gel Quantum 360 I "Graphite Grey" - Taille: 40 grey
108,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €