Asics Gel-resolution X Chaussures Padel Hommes 41,5

Prix total le moins cher
2-5 jours ouvrables
95,95 €
Livraison gratuite

ASICS Gel-Resolution X Chaussures padel Hommes - bleu foncé, corail 41.5

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
95,95 €
Livraison gratuite

ASICS Gel-Resolution X Chaussures padel Hommes - bleu foncé, corail

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
95,95 €
Livraison gratuite

Asics Gel-Resolution X Padel Azul 1041A492

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,00 €
Livraison gratuite
Asics Gel-resolution X Chaussures Padel Hommes 41,5

Offre la moins chère

ASICS Stabilité et confort pour les matchs de padel intensifs La chaussure de padel ASICS Gel-Resolution X pour homme offre un maximum de stabilité, d'amorti et de durabilité aux joueurs de padel les plus exigeants. Grâce à la technologie éprouvée GEL™ au niveau du talon et de l'avant-pied, les chocs sont parfaitement absorbés pour te permettre de profiter d'un confort maximal, même lors des changements de direction rapides. La technologie DYNAWALL™ assure une stabilité supplémentaire au niveau du médio-pied et soutient les mouvements explosifs. La semelle extérieure AHAR™ résistante à l'abrasion offre une excellente adhérence sur le court de padel et garantit une grande durabilité. Une tige respirante améliore la circulation de l'air et garde tes pieds confortablement au sec. Tes avantages en un clin d'œil : Technologie d'amorti GEL™ - Réduit les chocs et augmente le confort. Technologie DYNAWALL™ - Stabilité supplémentaire pour les changements de direction rapides. Semelle extérieure
95,95 €
2-5 jours ouvrables
Padel-Point.de(FR)

Produits similaires

Asics Gel-resolution X Clay Clay Shoes Bleu EU 48 Homme
96,95 €
Comparer 3 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
Chaussures Homme Asics Gel Resolution X White/Aurora Green - TOUTES SURFACES
104,00 €
Comparer 4 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussures Junior Asics Gel Resolution X GS Sky/Grey Blue
61,20 €
Comparer 3 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison à 8,00 €
Asics Chaussures Gel Resolution X Clay Blanc Homme EU 40
109,95 €
Comparer 6 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison gratuite
Chaussures Homme Asics Gel Resolution X Bk/Aurora Green - TERRE BATTUE
108,00 €
Comparer 3 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite