Asics Gel-resolution X Padel Shoes Bleu EU 43 1/2 Homme

offres d'occasion à partir de

Asics Gel-resolution X Padel Shoes Bleu EU 43 1/2 Homme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
120,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Asics Gel-resolution X Chaussures Padel Hommes 43,5

Prix total le moins cher
2-5 jours ouvrables
123,95 €
Livraison gratuite

Asics Homme Gel-Resolution X Padel, Blue, 43.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,99 €
Livraison gratuite

Asics Homme Gel-Resolution X Padel, Blue, 43.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,90 €
Livraison à partir de 14,90 €

ASICS Gel - Resolution X Padel Saba Blue / Cool Grey hommes size 43.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
160,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Asics Chaussures de padel Gel-Resolution X Hommes Bleu/Gris, Vert fluo Taille 40,5
119,95 €
Comparer 4 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison gratuite
Asics Gel Resolution 5 "Storm Cloud" - Taille: 44 blue
149,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Asics Gel Resolution 5 "Storm Cloud" - Taille: 45 blue
149,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Asics Gel Resolution 5 "Storm Cloud" - Taille: 43.5 blue
149,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Chaussures homme Asics Gel Resolution X Digit Sakura/Wh - TERRE BATTUE
143,95 €
Comparer 2 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison gratuite
Asics Gel-resolution X Padel Shoes Bleu EU 43 1/2 Homme

Offre la moins chère

Chaussures de Padel ASICS Gel-Resolution X | Chaussures pour Hommes pour une Stabilité et un Contrôle UltimesDominez le court depuis la ligne de fond avec les ASICS Gel-Resolution X, le summum des chaussures de padel pour hommes destinées aux joueurs qui maîtrisent le jeu. Méticuleusement conçues pour le joueur stratégique, ces chaussures de padel offrent une combinaison inégalée de stabilité, de soutien et de confort dynamique, vous permettant de garder le contrôle lors des échanges les plus intenses. Chaque caractéristique est conçue pour vous donner la confiance nécessaire pour couvrir tout le court avec précision et puissance.La chaussure GEL-RESOLUTION™ X PADEL offre un confort avancé aux joueurs qui aiment contrôler le jeu depuis la ligne de fond.La technologie DYNALACING™ a été stratégiquement conçue pour maintenir le pied lorsque le soutien supplémentaire est nécessaire.Cela vous permet de ressentir un ajustement verrouillé lors des transitions rapides.Il existe également une s
120,00 €
1 jours ouvrable(s)
Smashinn.com (FR)