Chaussures de tennis femme Asics Gel-Resolution X Clay Bleu 37,5

ASICS Gel-Resolution X Terre Battue Femmes Bleu/Vert 37 1/2

Chaussures de tennis femme Asics Gel-Resolution X Clay Bleu 37,5

Prix total le moins cher
2-7 jours ouvrables
120,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de Padel Zapatillas Asics Gel-resolution X Clay 1042a277-402 Mujer 37.5 37.5

3 à 5 jours ouvrables
143,95 €
Livraison gratuite

ASICS Gel-Resolution X Terre Battue Femmes Bleu/Vert 37 1/2

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
159,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Gel-Resolution X Terre Battue Femmes Bleu/Vert 37 1/2

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
159,95 €
Livraison à 6,95 €

Chaussures Femme Asics Gel Resolution X Lt Bl/Oasis Gn - TERRE BATTUE

Livraison en 7 jours ouvrés
160,00 €
Livraison gratuite

ASICS Gel - Resolution X Clay Light Blue / Oasis Green femmes size 37.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
160,00 €
Livraison gratuite

Asics Gel-resolution X Clay Shoes Bleu EU 37 1/2 Femme

2-4 jours ouvrables
160,00 €
Livraison à 2,99 €
Chaussures de tennis femme Asics Gel-Resolution X Clay Bleu 37,5

Offre la moins chère

La chaussure de tennis GEL-RESOLUTION X CLAY offre une stabilité et un amorti accrus aux joueurs qui aiment contrôler le jeu depuis la ligne de fond de court. Le système de laçage DYNALACING a été conçu pour augmenter le maintien du pied lorsque cela est nécessaire. Il permet de maintenir le pied fermement en place lors de transitions rapides. La semelle intermédiaire en deux parties améliore la stabilité lors de la pose du pied sur le court. La technologie DYNAWALL dans la semelle intermédiaire s'étend désormais jusqu'au talon pour une stabilité maximale lors des déplacements latéraux. C'est un élément qui permet de courir efficacement d'un côté à l'autre pour couvrir toute la ligne de fond de court.
120,00 €
2-7 jours ouvrables
Smash-expert.fr

Produits similaires

ASICS Gel-Resolution X Clay Hommes Rose/Blanc 44
95,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Chaussures Junior Asics Gel Resolution X GS Sky/Grey Blue
67,45 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
asics Gel-Resolution X Gs Clay Enfant Blanc/Rose 40
89,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Chaussures Homme Asics Gel Resolution X White/Aurora Green - TOUTES SURFACES
104,00 €
Comparer 4 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Asics Chaussures Gel Resolution X Clay Blanc Homme EU 40
109,95 €
Comparer 6 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison gratuite