ASICS Gel-Resolution X Chaussure terre battue Hommes - beige, blanc 42

ASICS Gel-Resolution X Terre Battue Homme Brun 42

ASICS Gel-Resolution X Chaussure terre battue Hommes - beige, blanc 42

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
135,95 €
Livraison gratuite

ASICS Gel-Resolution X Terre Battue Homme Brun 42

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
159,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Gel-Resolution X Terre Battue Homme Brun 42

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
159,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Gel - Resolution X Clay Greige / Soft Oat hommes size 42

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
160,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de tennis Asics Gel-Resolution X Clay Marron 42

2-7 jours ouvrables
160,00 €
Livraison à 6,99 €
ASICS Gel-Resolution X Chaussure terre battue Hommes - beige, blanc 42

Offre la moins chère

Dominez le court avec confort La chaussure de tennis GEL-RESOLUTION X pour hommes d’ASICS est conçue pour maximiser votre performance et votre confort sur le court. Avec une semelle extérieure en caoutchouc qui assure une adhérence exceptionnelle, cette chaussure est idéale pour les terrains en terre battue. L'intérieur en EVA procure un soutien amorti tandis que la doublure en textile doux garde vos pieds frais pendant le jeu. Le matériau supérieur en polyuréthane et synthétique permet une durabilité optimale tout en offrant une flexibilité exceptionnelle pour des mouvements rapides et agiles. Dominez chaque set avec style et assurance. Highlights: Adhérence exceptionnelle: La semelle en caoutchouc assure une stabilité ferme sur la terre battue. Confort amortissant: Semelle intérieure en EVA pour un soutien tout au long du match. Durabilité et flexibilité: Matière en PU et synthétique pour une longue durée de vie et une liberté de mouvement. Préparez-vous à remporter vos matchs avec l
135,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

Asics Gel-resolution X Clay Clay Shoes Bleu EU 48 Homme
96,95 €
Comparer 3 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
Chaussures Homme Asics Gel Resolution X White/Aurora Green - TOUTES SURFACES
104,00 €
Comparer 4 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussures Junior Asics Gel Resolution X GS Sky/Grey Blue
61,20 €
Comparer 3 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison à 8,00 €
Asics Chaussures Gel Resolution X Clay Blanc Homme EU 40
109,95 €
Comparer 6 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison gratuite
Chaussures Homme Asics Gel Resolution X Bk/Aurora Green - TERRE BATTUE
108,00 €
Comparer 3 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite