ASICS Gel Sonoma 8 Homme 46.5

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
99,95 €
Livraison gratuite

ASICS Gel - Sonoma 8 Black / Illuminate Yellow hommes size 46.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
100,00 €
Livraison gratuite

Chaussures ASICS Gel-Sonoma 8 noir vert menthe - 46.5

Livraison en 24 heures
100,00 €
Livraison gratuite

Asics Gel-sonoma 8 Running Shoes Noir EU 46 1/2 Homme

1 jours ouvrable(s)
100,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Asics Gel Sonoma 8 Gore-tex® Trail Running Shoes Noir EU 40 1/2 Femme
66,00 €
Comparer 4 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison à partir de 6,00 €
ASICS Chaussure trail Gel-Sonoma 8 GTX Femmes noir/abricot Taille 37
86,99 €
Comparer 8 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
ASICS Chaussure trail Gel-Sonoma 8 GTX Femmes noir/abricot Taille 41,5
86,99 €
Comparer 7 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
ASICS Gel-Sonoma 8 Chaussure trail Hommes-beige, vert, Taille 48
72,95 €
Comparer 6 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Asics Chaussures de trail Gel-Sonoma 8 Hommes Beige/Vert Taille 44,5
72,95 €
Comparer 9 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
ASICS Gel Sonoma 8 Homme 46.5

Offre la moins chère

L'ASICS Gel Sonoma 8 est une chaussure polyvalente idéale pour la route et les sentiers. Ce modèle possède les caractéristiques essentielles pour être performant aussi bien sur route que sur chemin. Outre un bon amorti sur route, elle offre également une excellente adhérence sur les surfaces irrégulières. La chaussure de trail par excellence pour passer facilement de l'asphalte aux sentiers ! Semelle intermédiaire L'amorti AMPLIFOAM PLUS™ assure un confort optimal à chaque foulée. Cette mousse offre une semelle plus épaisse, pour un confort accru pendant la course. La technologie GEL™ d'ASICS, intégrée à la semelle intermédiaire avec la mousse, améliore l'absorption des chocs et adoucit l'impact. Travail supérieur L'empeigne en mesh technique offre souplesse et respirabilité à des endroits stratégiques, tandis qu'à d'autres zones, la chaussure est plus ajustée. Elle est légèrement plus serrée au niveau du médio-pied pour un maintien et un confort optimaux. Semelle extérieure La
99,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)