ASICS Gel-Trabuco 13 Chaussure Trail Femmes-Noir,Rosé, Taille 39,5

ASICS Chaussures de trail Gel-Trabuco 13 Femme Noir/Rosé Taille 39,5

ASICS Gel-Trabuco 13 Chaussure Trail Femmes-Noir,Rosé, Taille 39,5

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
114,95 €
Livraison gratuite

ASICS Gel-Trabuco 13 Chaussure Trail Femmes-Noir,Rosé 39.5

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
114,95 €
Livraison gratuite

Asics Gel-trabuco 13 Trail Running Shoes Noir EU 39 1/2 Femme

1 jours ouvrable(s)
160,00 €
Livraison à 2,99 €
ASICS Gel-Trabuco 13 Chaussure Trail Femmes-Noir,Rosé, Taille 39,5

Offre la moins chère

Une protection polyvalente pour tous les terrains La chaussure de trail ASICS Gel-Trabuco 13 est le choix idéal pour les coureurs de trail qui ont besoin d'une adhérence fiable, de stabilité et de protection sur différents terrains. Ce modèle polyvalent allie des matériaux durables à un amorti bien pensé et convient parfaitement aux sentiers techniques, aux chemins forestiers ou aux terrains montagneux. Avec la technologie éprouvée GEL dans le talon, la chaussure offre une absorption efficace des chocs, tandis que l'amorti FF BLAST dans la semelle intermédiaire assure une sensation de course agréablement réactive. Le système de stabilité intégré améliore le contrôle sur les terrains accidentés, et la semelle extérieure avec profil ASICSGRIP garantit une bonne adhérence, même en cas d'humidité ou de pente. Points forts: Amortissement GEL et FF BLAST: Pour un confort et une protection optimale Semelle d'usure ASICSGRIP: Traction maximale sur les terrains difficiles Plaque de stabilité: P
114,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Taille: 42.5 white
129,99 €
Comparer 7 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Chaussures Homme ASICS Gel Trabuco 13 Black / Cream 46.5
103,01 €
Voir l'offre
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics - Gel-Trabuco MT GTX - Chaussures de trail - EU 42,5 - taupe grey / graphite grey
199,95 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Chaussures Femme ASICS Gel Cumulus 27 Blue Fade/White 42.5
96,00 €
Comparer 2 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics GEL-KAYANO 14 Homme Lowtop blanc Taille 37,5
169,99 €
Comparer 7 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €