ASICS Gel-trabuco 13 Gtx - Femme - Noir - taille 37 1/2- modèle 2025

Asics Gel-Trabuco 13 GTX Femme Noir Taille 37,5 Modèle 2025

offres d'occasion à partir de

ASICS Gel-trabuco 13 Gtx - Femme - Noir - taille 37 1/2- modèle 2025

Prix total le moins cher
EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
101,06 €
Livraison à partir de 1,00 €

Chaussures Femme ASICS Gel Trabuco 13 GTX Black/Lemongrass 37.5

Livraison en 7 jours ouvrés
110,00 €
Livraison gratuite

Asics - Gel-Trabuco 13 Gore-Tex Wmn Black Lemongrass - 37.5 - Chaussures de trail

2 à 4 jours ouvrés
119,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

ASICS Gel Trabuco 13 GTX Femme 37.5

2-3 jours ouvrables
125,00 €
Livraison gratuite

Asics Gel-Trabuco 13 Gore-Tex Noir 37.5

2 jours ouvrables
133,00 €
Livraison gratuite

ASICS GEL-Trabuco 13 GTX Chaussures de trail 37,5 Multicolore

3 days
170,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ASICS Gel Trabuco 13 Femme 36
80,00 €
Comparer 3 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics - Gel-Trabuco 13 Brown Stone Wheat Yellow - 41.5 - Chaussures de trail
109,90 €
Comparer 3 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Asics Gel-Trabuco 13 Vert 40
112,00 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
ASICS Gel Trabuco MT GTX Homme 46.5
139,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Asics Gel-trabuco 13 Trail Running Shoes Rose EU 37 Femme
88,00 €
Comparer 3 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
ASICS Gel-trabuco 13 Gtx - Femme - Noir - taille 37 1/2- modèle 2025

Offre la moins chère

La GEL-TRABUCO 13 GORE-TEX d'Asics est une chaussure de trail pour homme qui associe avec brio confort et accroche.Ce modèle est robuste et confortable, tandis qu'il assure une excellente durabilité grâce à sa construction de haute qualité. Il se compose d'un rembourrage GEL™ pour un maximum de confort à chaque foulée grâce à l'amorti des chocs. D'autre part, cette chaussure intègre la technologie Duomax™ qui aide au mouvement naturel, à soutenir le pied et améliorer la stabilité des coureurs dont les pieds roulent trop vers l'intérieur. La membrane imperméable GORE-TEX, quant à elle, repousse l'eau et la saleté pour garder les pieds au sec.Crantée et résistante, la semelle extérieure AharPlus améliore l'adhérence sur les terrains glissants.
101,06 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr