ASICS Gel-trabuco 13 W - Femme - Noir - taille 39 1/2- modèle 2025

ASICS Chaussures de trail Gel-Trabuco 13 Femme Noir/Rosé Taille 39,5

ASICS Gel-trabuco 13 W - Femme - Noir - taille 39 1/2- modèle 2025

Prix le moins cher
EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
95,11 €
Livraison à partir de 1,00 €

Chaussures Femme ASICS Gel Trabuco 13 Black / Wild Blossom 39.5

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
96,00 €
Livraison gratuite

Asics Gel-Trabuco 13 - femme - noir

24h
99,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Chaussures ASICS Gel-Trabuco 13 noir violet femme - 39.5

Livraison en 24 heures
111,00 €
Livraison gratuite

ASICS Gel-Trabuco 13 Chaussure Trail Femmes-Noir,Rosé, Taille 39,5

3-4 jours ouvrables
115,95 €
Livraison gratuite

ASICS GEL-Trabuco 13 Chaussures de trail 39,5 Noir

3 days
160,00 €
Livraison gratuite

Asics Gel-trabuco 13 Trail Running Shoes Noir EU 39 1/2 Femme

1 jours ouvrable(s)
160,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Taille: 42.5 white
135,99 €
Comparer 6 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
ASICS Gel-Mission Chaussure Trail Femmes-Noir,Gris Foncé, Taille 41,5
54,95 €
Comparer 6 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Asics Gel Quantum 360 AMP "Obsidian Grey" - Taille: 42
119,99 €
Comparer 8 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
ASICS Gel Trabuco 13 Femme 36
80,00 €
Comparer 3 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics Baskets Gel-NYC 2.0 Gravel Gris Taille 45
159,99 €
Comparer 4 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
ASICS Gel-trabuco 13 W - Femme - Noir - taille 39 1/2- modèle 2025

Offre la moins chère

La GEL-TRABUCO 13 W d'Asics est une chaussure de trail pour femme qui associe avec brio confort et accroche.Ce modèle est robuste et confortable, tandis qu'il assure une excellente durabilité grâce à sa construction de haute qualité. Il se compose d'un rembourrage GEL™ pour un maximum de confort à chaque foulée grâce à l'amorti des chocs. D'autre part, cette chaussure intègre la technologie Duomax™ qui aide au mouvement naturel, à soutenir le pied et améliorer la stabilité des coureuses dont les pieds roulent trop vers l'intérieur.Crantée et résistante, la semelle extérieure AharPlus améliore l'adhérence sur les terrains glissants.
95,11 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr