Asics Trabuco 14 - femme - violet

Asics Chaussures de trail Trabuco 14 Femme violet/bleu Taille 38

Asics Trabuco 14 - femme - violet

Prix total le moins cher
24h
102,99 €
Livraison gratuite

Asics GEL-Trabuco 14 Femmes 38 Violet/Bleu

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
108,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Trabuco 14 Chaussure trail Femmes - violet, bleu, Taille 38

3-4 jours ouvrables
113,95 €
Livraison gratuite

Chaussures Asics Trabuco 14 Violet Orange SS26 Femme, Taille 38 - EUR

1 à 3 jours ouvrés
115,95 €
Livraison à 0,99 €

Asics Trabuco 14 Violet 38

2 jours ouvrables
118,00 €
Livraison gratuite

ASICS Gel Trabuco 14 Femme 38

2-3 jours ouvrables
119,95 €
Livraison gratuite

Chaussures Femme ASICS Trabuco 14 Amethyst/Cobalt Burst 38.0

Livraison en 7 jours ouvrés
120,00 €
Livraison gratuite

Asics Gel-trabuco 14 Trail Running Shoes Violet EU 38 Femme

1 jours ouvrable(s)
120,00 €
Livraison à 2,99 €

Asics Trabuco 14 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,84 €
Livraison à 2,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Asics Trabuco 14 - femme - violet

Offre la moins chère

la trabuco 14 permet de courir en toute confiance sur les sentiers les plus imprevisibles la revetement asicsgrip de la semelle exterieure offre une adherence maximale sur tous les sentiers pesant environ 4 g de moins que le modele precedent cette chaussure est dotee d une mousse ff blast nbsp max epaissie de 2 mm elle offre une reception moelleuse lors des impacts au sol et un retour d energie reactif a l impulsion le chaussant a ete adapte au trail pour offrir un maintien optimal du medio pied le pied ne bouge pas dans la chaussure et l avant pied est large pour un confort maximal pendant les trails longs detailsconcue pour foulee neutre supinationsurface sentierdrop 8 mmpoids 249 gsoutien neutretige en mesh technique un mesh leger et respirant qui reduit le besoin de superpositions additionnelles bloque lacets un elastique sur la languette de la chaussure permet d y glisser les lacets pour les empecher de se defaire mousse ff blast max l une des mousses de semelle intermediaire les
102,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Taille: 42.5 white
129,99 €
Comparer 7 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Chaussures Homme ASICS Gel Trabuco 13 Black / Cream 46.5
103,01 €
Voir l'offre
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics - Gel-Trabuco MT GTX - Chaussures de trail - EU 42,5 - taupe grey / graphite grey
199,95 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Chaussures Femme ASICS Gel Cumulus 27 Blue Fade/White 42.5
96,00 €
Comparer 2 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics GEL-KAYANO 14 Homme Lowtop blanc Taille 37,5
169,99 €
Comparer 7 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €