ASICS Metarun Packable Gilets de course Femmes-beige, Taille L

Asics Gilet de running Metarun Packable Beige Taille L

ASICS Metarun Packable Gilets de course Femmes-beige, Taille L

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
65,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Asics Metarun Beige L

2 jours ouvrables
70,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

ASICS MetaRun Packable Gilet Femme L

2-3 jours ouvrables
70,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

ASICS METARUN PACKABLE GILET Gilet L Blanc

3 days
95,00 €
Livraison gratuite

ASICS Metarun Packable Gilet Cream femmes size L

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
95,00 €
Livraison gratuite

Veste sans manches asics metarun packable beige femme

24h
95,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Asics Metarun – Noir – L
61,95 €
Comparer 6 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Gilet Asics Metarun Packable Gilet Noir, Taille S
50,95 €
Comparer 11 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 5,99 €
Gilet rembourré femme Asics Nagino Run Violet S
69,44 €
Comparer 2 prix
Direct-volley.fr
Livraison à partir de 6,99 €
ASICS Nagino Padded Gilets de course Femmes - bleu gris, Taille L
46,95 €
Comparer 4 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Asics - Metarun Packable Gilet - Gilet de running - XS - performance black
78,81 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
ASICS Metarun Packable Gilets de course Femmes-beige, Taille L

Offre la moins chère

Pour tout Conçue pour les jours de course où la météo est imprévisible. La veste METARUN™PACKABLEVEST de haute qualité peut être facilement retirée et rangée dans le sac pour la course. Elle te garde au chaud sans le volume supplémentaire d'une veste régulière. Son tissu léger offre en outre des propriétés intelligentes de protection contre le froid et le vent. La version emballable permet de la ranger dans son sac. Résistant au vent et à l'eau Tissu léger et de qualité Poche poitrine sécurisée pour téléphone, carte ou clés Poches latérales pratiques pour un espace de rangement supplémentaire Cordon de serrage à l'ourlet pour l'ajuster Détails réfléchissants améliorant la visibilité dans des conditions de faible luminosité
65,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.