Asics GT-2160 Homme - Baskets, Noir - Pointure 44.5 - Maille/synthétique Black 44.5

Asics Baskets GT-2160 Homme Basses Noir Taille 44,5

Asics GT-2160 Homme - Baskets, Noir - Pointure 44.5 - Maille/synthétique Black 44.5

Prix total le moins cher
3-4 days
100,00 €
Livraison à 4,99 €

GT-2160 noir 44.5

3 - 5 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite

Asics GT-2160 men Lowtop black taille: 44,5

2 - 5 Jours
129,99 €
Livraison gratuite

Chaussures de sport Asics Gt-2160 M pour Homme 44 1/2 Noir

24h
130,00 €
Livraison gratuite

Baskets Asics Gt-2160 pour 44 1/2 Noir

24h
130,00 €
Livraison gratuite

ASICS Gt - 2160 Black / Pure Silver unisex size 44.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
130,00 €
Livraison gratuite

ASICS GT-2160 - Noir 44.5

2 to 5 days
130,00 €
Livraison gratuite

Asics - Gt-2160 Baskets - Homme - Chaussures - Multicolore - Taille: 43 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
130,65 €
Livraison à 5,95 €

Asics - Gt-2160 - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 44 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
130,65 €
Livraison à 5,95 €
Asics GT-2160 Homme - Baskets, Noir - Pointure 44.5 - Maille/synthétique Black 44.5

Offre la moins chère

Ondes de vitesse Inspirées de la série GT-2000, les ASICS GT-2160 affichent un design élégant et sculpté tout droit sorti du passé. Leurs lignes ondulées et leur semelle intermédiaire segmentée font écho à une époque d’innovation. La technologie Dual GEL amortit chaque foulée avec précision, tandis que la structure allie style rétro et confort moderne. Un modèle traditionnel combiné à des performances techniques de pointe. Assure tes prochaines foulées avec les ASICS GT-2160. Caractéristiques des ASICS GT-2160 : * Esthétique élégante inspirée de la série GT-2000 * Lignes sculptantes ondulées sur l’avant-pied * Semelle intermédiaire segmentée * Empiècements dotés de la technologie Dual GEL * Langage de conception du début des années 2010
100,00 €
3-4 days
Footlocker FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Asics - Gt-2160 Baskets - Homme - Chaussures - Multicolore - Taille: 43 EU
91,45 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Asics Chaussures GT-2160 Homme Blanc Taille 39 EU
129,00 €
Comparer 7 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
ASICS Mixte GT-2160 Sneaker, Gris HUÎTRE/Carbone, 40.5 EU
77,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Asics Baskets basses GT-2160 noir/argent/blanc Taille 40
129,00 €
Comparer 9 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Asics Homme GT-2160 Sneaker, Black Cream, 35.5 EU
130,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite