Asics - Gt-2160 - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 43 1/2 EU

Chaussures de sport Asics Gt-2160 M pour 43 1/2 Beige

Asics - Gt-2160 - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 43 1/2 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
137,17 €
Livraison à partir de 5,95 €

Asics - Gt-2160 Baskets - Homme - Chaussures - Multicolore - Taille: 42 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
150,75 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Adidas Baskets Taekwondo Lace Femme Cuir Marron Pointure 40
49,50 €
Comparer 5 prix
Adidas.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Lotto Basket, Noir/Jaune, 33 EU
18,02 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,65 €
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Taekwondo' argent / blanc, Taille 44,5-45
58,50 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Tyr Dz-1 Bf Stabstrap Trainers Noir EU 38 2/3
130,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
adidas Baskets basses TAEKWONDO in Blanc 49 1/3
58,50 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Asics - Gt-2160 - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 43 1/2 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les Asics Gt-2160 sont des baskets dinspiration rétro qui revisitent le design de course du début des années 2010 de la série Gt-2000 avec un amorti GEL moderne et une semelle intermédiaire segmentée. Idéales pour un usage quotidien avec amorti et des tenues de street-style. Principales caractéristiques : Crème | Blanc | Noir | Or | Cuir synthétique | Amorti GEL avancé pour labsorption des chocs | Tige en mesh respirant | Construction de semelle intermédiaire stable | Structure de semelle intermédiaire segmentée | Inserts de technologie GEL | Semelle extérieure en caoutchouc | Sculpture ondulée à lavant-pied | Lignes héritage élégantes | Esthétique dinspiration industrielle | Dimensions et ajustement : Largeur standard (D) | Composition et entretien : 58 % Cuir synthétique | 42 % Fibre synthétique | Lavage à la main ; séchage à labri de la lumière directe du soleil. Ne pas utiliser de brosses rigides ou de produits chimiques agressifs.
137,17 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr