Asics GT-2160 men Lowtop black taille: 43,5

Asics Baskets GT-2160 Homme Noir Lowtop Taille 43,5

Asics GT-2160 men Lowtop black taille: 43,5

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
103,99 €
Livraison gratuite

BASKETS ASICS GT-2160 NOIRES 43,5

3 à 4 jours
118,80 €
Livraison à partir de 7,50 €

GT-2160 noir 43.5

3 - 5 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite

Asics GT-2160 Homme - Baskets, Noir - Pointure 43.5 - Maille/synthétique Black 43.5

3-4 days
129,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Chaussures de sport Asics Gt-2160 M pour Homme 43 1/2 Noir

24h
130,00 €
Livraison gratuite

ASICS Gt - 2160 Black / Pure Silver unisex size 43.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
130,00 €
Livraison gratuite

ASICS GT-2160 - Noir 43.5

2 to 5 days
130,00 €
Livraison gratuite

Asics - Gt-2160 - Homme - Sport - Noir - Taille: 42 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
130,65 €
Livraison à partir de 5,95 €

Asics - Gt-2160 Baskets - Homme - Chaussures - Multicolore - Taille: 42 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
130,65 €
Livraison à partir de 5,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ASICS Femme GT-2000 14 Sneaker, Whisper Green Monument Blue, 37 EU
107,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
ASICS Homme GT-2160 Paris Sneaker, Crème/Jaune de sécurité, 46.5 EU
101,46 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
ASICS Femme GT-2000 14 Sneaker, Winter Sea White, 41.5 EU
120,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
ASICS Femme GT-2000 14 Sneaker, Winter Sea White, 44 EU
120,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Asics 1012B666-300 GT-2000 13 Femme Cool Matcha/Celadon EU 39.5
145,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Asics GT-2160 men Lowtop black taille: 43,5

Offre la moins chère

La GT-2160 d'Asics rend hommage au langage de conception technique de la série GT-2000 du début des années 2010. Cette nouvelle version conserve le langage de conception emblématique de l'ancienne chaussure de sport intact, tout en conservant des caractéristiques clés telles que son esthétique élégante et sa forme ondulée à l'avant-pied. D'autres détails influents des années 2010 incluent une structure de semelle intermédiaire segmentée et des inserts de technologie GEL. - Inserts de technologie GEL dans la semelle intermédiaire pour un amorti avancé sous le pied - Design de semelle intermédiaire segmentée - Fermeture à lacets
103,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR