Asics GT-2160 men Lowtop black taille: 45

Asics GT-2160 Sneaker

Asics GT-2160 men Lowtop black taille: 45

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
129,99 €
Livraison gratuite

Asics GT-2160 Sneaker

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
130,00 €
Livraison gratuite

ASICS Gt - 2160 Black / Black unisex size 45

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
130,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Asics GT-2160 men Lowtop white taille: 39,5
80,50 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Asics GT-2160 men Lowtop white taille: 38
129,99 €
Comparer 4 prix
Snipes.fr
Livraison gratuite
Asics Baskets basses SportStyle GT-2160 Noir/Argent/Blanc Taille 42
116,10 €
Comparer 6 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Asics Baskets GT-2160 Noir Taille 43,5
129,99 €
Comparer 5 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Asics - Gt-2160 - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 39 EU
129,99 €
Comparer 5 prix
Snipes.fr
Livraison gratuite
Asics GT-2160 men Lowtop black taille: 45

Offre la moins chère

La ASICS GT-2160 rend hommage à la technologie et au design de la série GT-2000 du début des années 2010. Cette réédition adopte le langage de conception iconique du modèle de course classique et conserve des éléments clés tels que la silhouette technique et élégante et la structure en forme de vague à l'avant-pied. La semelle intermédiaire segmentée, caractéristique des années 2010, et les éléments d'amorti GEL intégrés, qui confèrent à la chaussure un mélange équilibré de confort et de stabilité, sont également typiques du modèle. - Inserts de technologie GEL dans la semelle intermédiaire pour un amorti optimisé - Le design de la semelle intermédiaire segmentée est une marque de fabrique des chaussures de course ASICS des années 2010
129,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR