Asics - Gt-2160 - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 37 1/2 EU

Asics GT-2160 men Lowtop white taille: 37,5

Asics - Gt-2160 - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 37 1/2 EU

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
124,62 €
Livraison à partir de 5,95 €

GT-2160 blanc 37.5

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite

Asics GT-2160 men Lowtop white taille: 37,5

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
129,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Asics GT-2160 men Lowtop white taille: 39,5
80,50 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Asics GT-2160 men Lowtop white taille: 38
129,99 €
Comparer 4 prix
Snipes.fr
Livraison gratuite
Asics Baskets basses SportStyle GT-2160 Noir/Argent/Blanc Taille 42
116,10 €
Comparer 6 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Asics Homme Gt-2160, White Shamrock Green, 37 EU
106,69 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Asics Chaussures GT-2160 Homme Blanc Taille 39 EU
129,99 €
Comparer 5 prix
Snipes.fr
Livraison gratuite
Asics - Gt-2160 - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 37 1/2 EU

Offre la moins chère

L'Asics Gt-2160 fait revivre une silhouette de course de stabilité des années 2010 avec un amorti GEL pour un confort réactif - çue pour la course sur route et le port quotidien. citeturn0search0turn0search3 Principales caractéristiques : Blanc | Noir | Textile | Amorti avec technologie Gel™ | Semelle intermédiaire axée sur la stabilité | Semelle extérieure en caoutchouc | Système de laçage | Col et languette rembourrés | Tige en mesh avec panneaux superposés | Semelle intermédiaire segmentée avec sculpture ondulée à l'avant-pied | Silhouette basse | Composition et entretien : Tige en textile | Superpositions synthétiques | Doublure textile | Semelle extérieure en caoutchouc | Inserts d'amorti GEL
124,62 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr