Asics - Ub12-S Gel-Sd-Lyte - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 41 EU

Asics, Homme, Chaussures, Noir, Taille: 41 EU Ub12-S Gel-Sd-Lyte

Asics - Ub12-S Gel-Sd-Lyte - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 41 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
103,53 €
Livraison à 5,95 €

Asics - Ub12-S Gel-SD Lyte - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 41 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
189,08 €
Livraison à 5,95 €
Asics - Ub12-S Gel-Sd-Lyte - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 41 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! L'Asics Ub12-S Gel-Sd-Lyte associe le design soigné du studio Kiko Kostadinov à l'amorti GEL arrière d'ASICS pour un confort au quotidien et des courses courtes. Principales caractéristiques : Lichen Rock | Black Coffee | Mesh et cuir synthétique | Amorti GEL à l'arrière du pied pour l'absorption des chocs | Sous-couches en mesh respirant | Construction légère | Semelle intérieure Ortholite amovible | Semelle extérieure en caoutchouc pour la traction | Construction de la tige en forme de cage | Motif en maille abstrait/rayé | Dimensions et ajustement : Largeur standard (forme standard) | Taille conforme / Coupe normale | Composition et entretien : Semelle intérieure : résine synthétique (Ortholite) - amovible | Tige : résine synthétique ; fibre synthétique ; cuir synthétique (cuir artificiel) | Semelle extérieure : caoutchouc
103,53 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Chaussures Homme ASICS Gel Trabuco 13 Black / Cream 46.5
103,01 €
Voir l'offre
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics - Gel-Trabuco MT GTX - Chaussures de trail - EU 42,5 - taupe grey / graphite grey
199,95 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Asics GEL-KAYANO 14 Homme Lowtop blanc Taille 37,5
169,99 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Chaussures Homme ASICS Gel Kayano 32 Black/Graphite Grey 39.0
140,00 €
Voir l'offre
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
ASICS NOOSA TRI 16 Chaussure de compétition Hommes - bleu, vert, Taille 42,5
117,95 €
Comparer 6 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite