ASICS Trabuco Max 5 - Homme - Blanc / Vert / Noir - taille 42 1/2- modèle 2026

ASICS Chaussures de trail Trabuco Max 5 Homme 42,5

Asics Homme Trabuco Max 5, Light Dust Cacti, 42.5 EU

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
119,90 €
Livraison gratuite

ASICS Trabuco Max 5 - Homme - Blanc / Vert / Noir - taille 42 1/2- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
119,90 €
Livraison à 1,00 €

Chaussures Asics Trabuco Max 5 Beige Jaune SS26, Taille 42,5 - EUR

1 à 3 jours ouvrés
124,95 €
Livraison à 0,99 €

ASICS Trabuco Max 5 Homme 42.5

2-3 jours ouvrables
134,95 €
Livraison gratuite

Chaussures Homme ASICS Trabuco Max 5 Light Dust/Cacti 42.5

Livraison en 7 jours ouvrés
134,99 €
Livraison gratuite

Asics Trabuco Max 5 Beige 42.5

2 jours ouvrables
135,00 €
Livraison gratuite

Asics Trabuco Max 5 Trail Running Shoes Blanc EU 42 1/2 Homme

1 jours ouvrable(s)
135,00 €
Livraison à 2,99 €

ASICS TRABUCO MAX 5 Chaussures de trail 42,5 Argent

4 days
180,00 €
Livraison gratuite

Asics Homme Trabuco Max 5, Light Dust Cacti, 42.5 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
180,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ASICS Trabuco Max 5 - Homme - Blanc / Vert / Noir - taille 42 1/2- modèle 2026

Offre la moins chère

La TRABUCO MAX 5 de chez Asics est une chaussure de course pour homme qui permet d'emprunter tous les terrains en toute confiance.Composé d'une tige en mesh respirante, ce modèle garde les pieds au frais, tandis qu'il fait le plein de technologies pour décupler les performances à chaque entraînement. Il profite de la technologie Flytefoam™ sous le talon et à l'avant du pied pour un excellent amorti, tandis que la semelle extérieure Asicsgrip™, en caoutchouc, assure une bonne adhérence, en particulier sur des terrains mouillés et glissants.Pour finir, cette chaussure est dotée de la Technologie Guidesole™ qui permet une diminution des dépenses énergétiques.
119,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Taille: 42.5 white
129,99 €
Comparer 7 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Chaussures Homme ASICS Gel Trabuco 13 Black / Cream 46.5
103,01 €
Voir l'offre
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics - Gel-Trabuco MT GTX - Chaussures de trail - EU 42,5 - taupe grey / graphite grey
199,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures Femme ASICS Gel Cumulus 27 Blue Fade/White 42.5
96,00 €
Comparer 2 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics GEL-KAYANO 14 Homme Lowtop blanc Taille 37,5
169,99 €
Comparer 7 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €