ASICS Hyper Mid Distance 8 Spikes Unisex-rouge, noir, Taille 44,5

offres d'occasion à partir de

ASICS Hyper Mid Distance 8 Spikes Unisex-rouge, noir, Taille 44,5

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
57,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Asics Hyper MD 8 Rouge 44.5

2 jours ouvrables
60,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

ASICS Hyper MD 8 Unisexe 44.5

2-3 jours ouvrables
74,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

ASICS Hyper Md 8 Flash Red / Black unisex size 44.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
75,00 €
Livraison gratuite

Asics Hyper MD 8 - homme - rouge

24h
75,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

ASICS Hyper Mid Distance 8 Spikes Unisex-rouge, noir, Taille 46,5
57,95 €
Voir l'offre
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
ASICS Hyper Mid Distance 8 Spikes Unisex-rouge, noir, Taille 48
57,95 €
Voir l'offre
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
ASICS Hyper Mid Distance 8 Spikes Unisex-rouge, noir, Taille 45
57,95 €
Voir l'offre
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
ASICS Hyper Mid Distance 8 Spikes Unisex-rouge, noir, Taille 44
57,95 €
Voir l'offre
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
ASICS Hyper Mid Distance 8 Spikes Unisex-rouge, noir, Taille 42,5
57,95 €
Voir l'offre
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
ASICS Hyper Mid Distance 8 Spikes Unisex-rouge, noir, Taille 44,5

Offre la moins chère

Améliorez Vos Performances de Course avec ASICS Libérez votre potentiel avec les HYPER MD 8 Spikes, conçues pour les passionnés de course. Optant pour une semelle extérieure en plastique durable, ces chaussures de course ASICS garantissent une traction optimale sur toutes les pistes. Fabriquées en polyuréthane (PU), elles offrent une légèreté incomparable, vous permettant de vous concentrer sur votre vitesse. Conçues pour un amortissement minimal, ces chaussures neutres s'adressent aussi bien aux hommes qu'aux femmes, favorisant une expérience de course naturelle et réactive. Que vous soyez un coureur aguerri ou un novice cherchant à améliorer vos temps, faites confiance à ASICS pour allier technologie et confort dans chacune de vos foulées. Highlights: Traction Supérieure: La semelle en plastique assure une adhérence exceptionnelle. Légèreté Optimale: Matériau PU pour des performances sans compromis. Conception Unisexe: Parfaite pour tous les passionnés de running. Adoptez les HYPER M
57,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr