ASICS Hypersprint 8 Spikes Unisex-rouge, noir, Taille 48

offres d'occasion à partir de

ASICS Hypersprint 8 Spikes Unisex-rouge, noir, Taille 48

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
60,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

ASICS Hypersprint 8 Unisexe 48

2-3 jours ouvrables
74,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

ASICS Hypersprint 8 Flash Red / Black unisex size 48

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
75,00 €
Livraison gratuite

Asics Hypersprint 8 - homme - rouge

24h
75,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Asics Hypersprint 8 Rouge 44
60,00 €
Comparer 4 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
ASICS Hypersprint 8 Spikes Unisex-rouge, noir, Taille 46,5
60,95 €
Comparer 3 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
ASICS Hypersprint 8 Unisexe 49
60,95 €
Comparer 3 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Asics Hypersprint 8 Rouge 42.5
60,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
ASICS Hypersprint 8 Unisexe 44.5
60,00 €
Comparer 5 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
ASICS Hypersprint 8 Spikes Unisex-rouge, noir, Taille 48

Offre la moins chère

Découvrez les HYPERSPRINT 8 Spikes pour une performance inégalée Les HYPERSPRINT 8 Spikes d'ASICS sont conçues pour les passionnés de course à pied à la recherche de vitesse et de légèreté. Dotées d'une semelle extérieure en plastique, ces chaussures de running assurent une adhérence optimale sur piste. Le matériau du dessus en polyuréthane offre non seulement durabilité, mais aussi un ajustement parfait, garantissant un confort incomparable. Grâce à leur amortissement minimal, ces spikes vous permettent de rester au plus près du sol, favorisant une réactivité exceptionnelle pour des départs rapides et des performances maximales. Highlights: Performance maximisée - Conception conçue pour les amateurs de vitesse. Matériaux avancés - Dessus en polyuréthane pour durabilité et légèreté. Confort et adhérence - Semelle extérieure en plastique pour une traction optimale. Profitez des HYPERSPRINT 8 Spikes d'ASICS pour surpasser vos concurrents en toute légèreté.
60,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr